ГлавнаяНовости компанийТранспортАвтоцентр «Независимость Volvo» на Ярославке отметил шестилетие

Автоцентр «Независимость Volvo» на Ярославке отметил шестилетие

24.09.2014 14:00:26

27 отметил свое шестилетие. В честь этого события 20 сентября прошел день открытых дверей под лозунгом «С любовью от Volvo». В этот день поклонники легендарных шведского бренда имели возможность приобрести новый автомобиль Volvo на невероятных условиях.

Для всех гостей действовала специальная акция «Удачная покупка» — ограниченное количество автомобилей Volvo по привлекательной цене. Посетители автосалона имели возможность ознакомиться с автомобилями Volvo 2015 модельного года, пройти тест-драйв и приобрести автомобиль мечты на праздничных условиях.

Автоцентр «Независимость Volvo» на Ярославском шоссе, 27 приготовил для гостей веселые конкурсы и приятные сюрпризы, а музыкальные композиции и праздничный фуршет превратили субботний выходной день в настоящий праздник.

День открытых дверей в «Независимость Volvo» стал для поклонников марки отличной возможностью узнать больше о любимых автомобилях и ценностях бренда Volvo, а также пообщаться с единомышленниками.

Подробности вы можете узнать у менеджеров компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

Ждем вас в автоцентре «Независимость Volvo» по адресу Ярославское шоссе, д. 27

***

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» уже более 20 лет работает на российском рынке и является одним из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня. Компания специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей, оказывая услуги физическим и юридическим лицам. В состав Группы входят такие бизнес-направления, как «Независимость-INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» — кузовное производство, «Независимость-INFIN» - кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах центрального и уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen (Авто Ганза), BMW, Jaguar, Land Rover, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Дилерская сеть объединяет 19 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 4 в Уфе. По итогам 2013 года выручка Группы составила 51,51 млрд руб.

Читайте нас на Facebook - www.facebook.com/Nezavisimost

Похожие новости

Транспорт
Iveco «дарит» полмиллиона рублей покупателям фургонов Daily
Этой осенью компания Iveco предоставила заказчикам возможность приобрести фургоны Iveco Daily по специальной цене и сэкономить до полумиллиона рублей. 03.09.2014 15:23:44
Транспорт Маркетинг и реклама
«Мой Мерседес» - все услуги «Звезды Столицы» в Вашем смартфоне
«Звезда Столицы», официальный дилер «Мерседес-Бенц», представляет своим клиентам мобильное приложение для смартфонов на платформах iOS и Android «Мой Мерседес». 08.08.2014 14:36:25

Маркетинговые исследования