ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука15 апреля Открытая Школа Бизнеса проводит презентацию программ «Профессиональный маркетинг»

15 апреля Открытая Школа Бизнеса проводит презентацию программ «Профессиональный маркетинг»

07.04.2009 20:02:00

15 апреля 2009 года Открытая Школа Бизнеса приглашает на День Открытых Дверей программ «Профессиональный маркетинг» International Management Education (Финляндия).

На презентации Вы сможете познакомиться с содержанием программ, посмотреть учебные материалы, пообщаться с преподавателями и руководителями Открытой Школы Бизнеса.

Программа «Профессиональный маркетинг» - единственная программа в России, построенная на основе квалификационных стандартов в маркетинге, разработанных организацией, объединяющей все европейские маркетинговые ассоциации - Европейской Конфедерацией Маркетинга - EMC (www.emc.be). Программа состоит из курсов-модулей, разработанных International Management Education (IME) Oy, обучение по которым проходит на русском языке в более чем 10 учебных центрах на территории России.

Дополнительная информация о программе: http://www.ime-link.ru/ime/programs/ Регистрация на презентацию: http://www.obs.ru/news/2009/pres-04-mar/

Мероприятие состоится 15 апреля 2009 года в Санкт-Петербурге, по адресу: Инженерная ул., д.6, конференц-зал Открытой Школы Бизнеса. Начало мероприятия в 19:00.

Открытая Школа Бизнеса Открытая Школа Бизнеса предлагает руководителям и специалистам учебные программы, курсы и семинары в области менеджмента, маркетинга и финансов. 8 (812) 325-94-01 Контактное лицо: Федоров Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования