ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесПервый онлайн-турнир на знание сетевых технологий Cisco стартует 9 апреля 2009 года

Первый онлайн-турнир на знание сетевых технологий Cisco стартует 9 апреля 2009 года

10.04.2009 01:53:00

Cisco__150_150__big

К участию приглашаются ИТ-специалисы c уровнем сертификации Cisco Entry, Associate и Professional, а также те, кто не имеет сертификаций. Cisco Expo Learning Club - программа, нацеленная на повышение уровня квалификации ИТ-специалистов в России, стартовала в феврале 2009 года. В рамках этой программы Cisco совместно с партнерами проводит цикл бесплатных обучающих мероприятий, образовательных семинаров и акций. Одним из таких мероприятий станет «Сетевой турнир Cisco» (http://cisco.academy.ru/login/index.php). Его задача - популяризировать новые сетевые технологии и определить лучших специалистов в данной области.

В конкурсе примут участие не только обладатели сертификатов Cisco уровней Entry, Associate или Professional, но и те, кто не имеет сертификаций. ИТ-специалисты уровня Expert, а также сотрудники компаний-организаторов к участию в турнире допускаться не будут. Турнир стартует 9 апреля 2009 года в 12-00 по московскому времени. В его программе - пять различных по сложности и тематике конкурсов: от самого простого - «История компании Cisco», до более сложных, требующих специальной подготовки и глубоких профессиональных знаний - «Маршрутизация и коммутация», «Беспроводные технологии», «Безопасность», «Унифицированные коммуникации». Организаторы «Сетевого турнира Cisco» постарались подготовить конкурсные задания так, чтобы они были не только интересными для участников, но и полезными с профессиональной точки зрения.

Для участия в турнире необходимо предварительно пройти регистрацию в Cisco Expo Learning Club (www.ciscoexpo.ru/club). Использование сети Интернет даст возможность участвовать в онлайн-соревновании любому количеству пользователей. Итоги турнира будут подведены путем сравнения суммарного количества баллов, набранных участниками в каждом из конкурсов. В финал, который состоится в июне 2009 г., выйдут 50 конкурсантов, показавших лучшие результаты. Все они получат поощрительные призы от Cisco, а трёх лучших финалистов ждет награда в виде ноутбуков HP Compaq.

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования