ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиSystemGroup Украина представляет инновационный сканер Motorola DS9808

SystemGroup Украина представляет инновационный сканер Motorola DS9808

13.04.2009 23:12:00

Ds9808_big

Цифровой сканер особой конструкции ориентирован на быстрое и эффективное считывание штрих-кодов в условиях высокой нагрузки, что позволяет использовать его в розничной торговле, фармацевтике, на стойках регистрации в аэропортах и в других задачах с интенсивным потоком.

Новинка 2009 года обеспечивает широкий настраиваемый рабочий диапазон и высокую скорость считывания 1D, 2D и PDF штрих-кодов, изображений, подписей. Особая эргономика устройства позволяет эффективно возможность работать как в стационарном, так и в ручном режиме. Фотоматрица позволяет считывать штрих-коды в любом положении, что существенно ускоряет работу. Сканирование изображений наряду с одно- и двумерными кодами обеспечивает универсальность применения DS9808 на многие годы. Добавьте к этому возможность дополнительной комплектации считывающим устройством RFID (только для модели DS9808-LR) и деактивацию меток антикражных систем (EAS). Помимо всех новых опций конструкция сканера отличается исключительной прочностью и надежностью.

Татьяна Корзилова, руководитель группы СИА, SystemGroup Украина отметила, что с годами двумерный штрих-код все активнее будет использоваться в медицине и госструктурах, поэтому данная модель сканера обретет популярность и займет свою нишу.

Напомним, что SystemGroup является официальным партнером Motorola Enterprise Mobility в Украине с 2002 года и работает в статусе Premier Solution Partner.

Краткая справка о SystemGroup: SystemGroup - это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Поставляет комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта. Работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдове, России. SystemGroup -системный интегратор с высоким уровнем экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием. Акцент на инновации и формирование рынков позволяет SystemGroup предлагать клиентам прогрессивные технологии одной из первых в странах присутствия. Направления деятельности: - Информационный и технологический консалтинг - Разработка систем управления и автоматизации - Поставка и сервисное обслуживание оборудования и программных продуктов Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте http://www.systemgroup.com.ua

SystemGroup SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России и имеет развитую сеть партнеров. SystemGroup - системный интегратор с высоким уровнем экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием. http://www.systemgroup.com.ua (044)4909229 Контактное лицо: Прудка Катерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования