ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСтартовал интернет-проект "Свадьба на Myspace"

Стартовал интернет-проект "Свадьба на Myspace"

13.04.2009 23:46:00

Он запланирован на май этого года. Для проекта проведут кастинг, на котором выберут наиболее взбалмошную и энергичную пару, за которой миллионы глаз будут вести ежедневное наблюдение. Героям предстоит вести он-лайн видео журналы и ревновать друг друга по всякому поводу, готовясь к главному событию в их жизни - свадьбе.

В то время, как будущую семейную лодку будет кидать по бурным волнам событий, многочисленной аудитории поклонников шоу предстоит выбирать обручальные кольца для молодоженов, платье для невесты, изменять список гостей и делать множество других вещей при помощи простой системы голосования. Композитор Александр Шульгин, который также является авторитетным специалистом в интернете и всем, что связано с New Media Space, присутствовал на выставке MIPTV 2009 и дал комментарий по данному вопросу: - Несомненно, такой проект привлечёт общественное внимание. А с учётом частой преемственности популярных идей и их последующей адаптации для территорий других стран, можно предположить, что такого рода развлекательное шоу может быть запущено и на территории России.

Примерами аналогичных проектов служат уже адаптированные под Россию шоу "Фабрика Звёзд", "Последний Герой ", "За стеклом"…. С учётом широкой популярности социальных сетей на территории нашей страны, развитости блогосферы и интернет-грамотности населения можно представить, что если этот медиа-проект завоюет свою долю популярности, то его пришествие на наш рынок - всего лишь вопрос времени. Со стороны телеканалов это, вероятно, будет Первый канал, как постоянный партнер компании Endemol. А вот где будут проходить такие «Фабрики свадеб»: в российских "В контакте", "Одноклассниках" или, скажем, на узко профессиональном ресурсе «Interfotki.ru», ещё пока судить рано. Но, конечно, лучше бы стороной обошла Россию очередная такая напасть".

Фамилия Медиа Тверской б.р д. 16 стр. 5 marina.volkova@familia.ru +7 495 725 66 55 Контактное лицо: Волкова Марина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования