ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаВ "Мордовэнерго" подвели итоги 1 квартала 2009 года.

В "Мордовэнерго" подвели итоги 1 квартала 2009 года.

16.04.2009 19:30:00

Такая задача поставлена директором филиала ОАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго» начальникам районных электрических сетей, на совещании по итогам работы энергокомпании в 1 квартале 2009 года. Было отмечено, что за истекшие 3 месяца ситуация в компании стабильная, за это время не было допущено ни одной крупной аварии на объектах электросетевого хозяйства, программы текущего года, в том числе ремонтная сохранены в полном объеме.

В ближайшее время пройдут конкурсные торги на поставку материалов для проведения плановой ремонтной кампании. В конце мая по итогам конкурсов будут определены подрядчики и начнется поставка материалов в производственные отделения. Озвучена информация о том, что по итогам 1 квартала получена экономия затрат на хозяйственные и материальные нужды.

«Снижение затрат и оптимизация расходов в нынешних условиях позволит компании нормально работать и выполнять свою главную задачу - качественное и бесперебойное снабжение потребителей электроэнергией» - подчеркнул Михаил Дралин. На совещании также поднимались вопросы охраны труда на производстве, говорили о мерах по снижению потерь в сетях, эффективности использования денежных средств.

Подводя итоги встречи, руководитель филиала «Мордовэнерго» отметил, что всегда готов выслушать своих районных коллег по любым производственным ситуациям. Для руководства очень важно знать обстановку на местах. «Я жду от вас вопросы, предложения, пожелания. Мы вместе их обсудим, найдем оптимальное решение проблемы и только так совместными усилиями сможем преодолеть любые трудности» - заключил он.

Маркетинговые исследования