ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесНовый партнер "СТР" - компания "РусТелКом"

Новый партнер "СТР" - компания "РусТелКом"

24.06.2008 19:38:00

Одной из самых новых и перспективных компаний, ставшей клиентом "СТР" является ЗАО "Русская телефонная компания".

"РусТелКом" осуществляет разработку, выпуск и инсталляцию систем автоматической коммутации. В свою очередь ЗАО "СТР" поставляет своим партнерам кроссовое оборудование, такое как плинты, каркасы кроссов, кроссовую защиту, а также различное дополнительное оборудование ( шнуры, размыкатели) и многое другое. Оборудованием от компании "СТР" ЗАО "РусТелКом" комплектует свои АТС и поставляет их для ОАО "Связьинвест" в различные города России.

На рынке информационных технологий "Русская телефонная компания" развивается с 1991 года. В настоящий момент компания является одним из ведущих отечественных производителей телекоммуникационного оборудования. Сотрудничество сильных компаний всегда приводит к плодотворной работе и новым достижениям. Обе компании не раз принимали активное участие в международной выставке, организованной "Связь - Экспокомм".

ЗАО "СТР" в марте месяце выиграло тендер на поставку оборудования для компании "Голден Телеком" в рамках реализации проекта FTTB в Северо-Западном Федеральном округе. Компании ЗАО "СТР" и "РусТелКом" постоянно развиваются в сфере связи и коммуникаций, что делает сотрудничество с ними надежным и перспективным.

О компании "СТР"

ЗАО "СТР" - компания, успешно развивающаяся на рынке связи и коммуникации вот уже на протяжении пяти лет. Компания является как производителем защитных устройств от опасных токов и напряжений, электронных приставок для спаренных телефонов, так и дилером крупных зарубежных (Belconn, Telenco) и отечественных ("МЗВА","Лентелефонстрой - Опытный завод") производителей оборудования связи.

Контактная информация: Сайт компании: http://www.str-telecom.ru

Контактное лицо: Заводскова Анна

PR - менеджер

E-mail: zavodskova_anna@mail.ru

Телефон: +7 812 329 22 02

Маркетинговые исследования