ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесSoftline присвоен звездный статус по продажам Adobe Acrobat

Softline присвоен звездный статус по продажам Adobe Acrobat

24.06.2008 19:41:00

Softline стала первой российской компанией, удостоенной звания "Channel Star of the Year: Acrobat" ("Звезда среди партнеров: Акробат") на церемонии награждения "Adobe Eastern Europe Channel Stars Award 07/08".

На состоявшейся в рамках третьей партнерской конференции Adobe Systems для региона Восточная Европа, Ближний Восток и Африка церемонии награждения партнеров компания Softline названа победителем в номинации "Channel Star of the Year: Acrobat". "Звездный" статус был присвоен Softline за лучшую динамику продаж по продуктовой линейке Acrobat.

"Данная победа приятна для нас вдвойне: мы не только подтвердили лидерский статус по продажам ведущей линейки продуктов нашего партнера, но и стали первой российской компанией, удостоенной столь высокого звания от Adobe Systems. Прошлый год был очень удачным для Softline, в том числе, и по продажам Adobe. В текущем году мы надеемся увеличить объем продаж по Adobe Acrobat не менее, чем на 50%. В планах - перейти к продаже и продвижению более сложных решений и активно участвовать в проектах по Adobe Connect", - отмечает Кирилл Грачев, директор по маркетингу компании Softline.

"Премия "Channel Star of the Year: Acrobat", полученная компанией Softline, отражает не только динамику продаж конкретного программного продукта, но и реалии партнерского поля Adobe в России: самый большой по общему объему продаж партнер является еще и одним из лидеров роста.

Это говорит о том, что рынок нашего программного обеспечения еще далек от насыщения, о блестящих перспективах легализационных инициатив, об огромном отложенном спросе на флагманские продукты (в частности, Adobe Acrobat), ну и, конечно, об активности одного из наших лучших партнеров, компании Softline", - подчеркивает Александр Потапов, директор по продажам представительства Adobe Systems Inc. в России и СНГ.

Adobe Acrobat 9 - семейство программ для создания и просмотра электронных документов в формате PDF. Состоит из программных продуктов Acrobat 9 Standard, Acrobat 9 Pro и Acrobat 9 Pro Extended. Документы могут содержать различные мультимедийные данные, в том числе, текст, графику, изображения, видео, звук и трехмерные объекты. Для просмотра можно использовать бесплатную программу Adobe Reader 9. Поддерживается технология Flash.

С помощью Adobe Acrobat 9 можно создавать и использовать формы, управлять безопасностью и контролировать использование документов. Функция PDF Portfolio позволяет объединять различные виды контента в одном файле PDF. Поддержка онлайнового сервиса Acrobat.com дает возможность создавать и хранить документы в формате PDF, коллективно рецензировать и утверждать их. Версия Acrobat 9 Pro Extended включает в себя приложение Adobe Presenter, предназначенное для преобразования презентаций PowerPoint в файлы PDF.

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Контактная информация:

Контактное лицо: Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

E-mail: nataliaviu@softline.ru

Телефон: +7 495 232-00-23 доб.134

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования