ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиКомпания «Оранта-Жизнь» предлагает работу в страховом бизнесе

Компания «Оранта-Жизнь» предлагает работу в страховом бизнесе

21.04.2009 16:06:00

На сегодняшний день многие жители Украины оказались в затруднительном положении по причине финансового кризиса. Ситуация на рынке нестабильна, инфляция съедает сбережения и заставляет, порой, экономить на самом необходимом, а усугубляет все постоянная угроза попасть под сокращение. В самом незавидном положении оказались те, кто не смог избежать увольнения. Тем не менее, безвыходных ситуаций не бывает. Те, кто действительно стремятся работать и зарабатывать, прилагают для этого усилия и не боятся трудностей - обязательно достигнут желаемого.

Для того, чтобы стать страховым агентом нужно не слишком много времени и усилий: после прохождения собеседования, кандидата, если он показал достаточную заинтересованность и владение необходимыми навыками, приглашают пройти базовую школу агента, которая длится 5 дней. В ходе обучения тренеры компании предоставляют всю необходимую информацию о страховании жизни в целом, о программах компании «Оранта-Жизнь», о психологии продаж и технике ведения переговоров. По завершении обучения кандидаты на должность страховых агентов проходят тестирование для подтверждения уровня полученных знаний. После этого они подписывают агентские соглашения и считаются полноправными представителями страховой компании «Оранта-Жизнь». В дальнейшем карьерный рост, равно как и уровень заработка, зависит уже только от них. Агенты компании получают комиссионное вознаграждение от каждого заключенного ими договора. Кроме того, все агенты «Оранта-Жизнь», которые поддерживают уровень активности по ключевым параметрам, получают стипендию от компании.

Особых требований в отношении возраста или предыдущего опыта для работы страховым агентом не требуется. Главное в профессии агента - это целеустремленность, работа на результат, желание помогать людям и достигнуть успеха. Этот вид занятости может в равной степени быть и основным источником дохода и дополнительным заработком. Компания «Оранта-Жизнь» со своей стороны, создает все необходимые условия для того, чтобы агенты могли реализовать себя и достичь поставленных целей. СК «Оранта-Жизнь» начала развитие собственной агентской сети не так давно, в начале 2008 года, но на сегодняшний день эта сеть насчитывает уже более 1200 агентов во всех регионах Украины.

Частное АО "СК "Оранта-Жизнь" Частное АО «СК «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года. Украина, г. Киев, ул. Здолбуновская, 7д, 7 этаж www.oranta-life.com.ua press@oranta-life.com.ua +38 (044) 520-29-10 Контактное лицо: Викторова Анна Вячеславовна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Финансовые услуги
Компания ООО «Центр Фондовых Технологий» запустила новое приложение для заработка на рынке Форекс
13 апреля 2014 года стартовал уникальный сервис «Форекс Формула». Каждый желающий может пройти оперативную регистрацию и стать участником системы, которая сочетает в себе все аспекты интернет-трейдинга и гарантирует высокую динамику игры на котировках валютных пар. 05.05.2014 15:52:09

Маркетинговые исследования