ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесКомпания LWCOM стала обладателем статуса серебряного партнера Cisco IronPort

Компания LWCOM стала обладателем статуса серебряного партнера Cisco IronPort

22.04.2009 04:52:00

Cisco__150_150__big

Защита корпоративной электронной почты - одна из важнейших задач любой организации. Особенно сейчас, когда статистические данные свидетельствуют о резко возросших объемах спама и хакерских атак как в России, так и во всем мире. Компания LWCOM, которая всегда стремится предлагать своим заказчикам новейшие разработки и эффективнейшие технологии для оптимизации бизнес-процессов, оперативно отреагировала на повышение интереса клиентов к защите электронной почты от угроз, наладив сотрудничество с компанией Cisco IronPort, в результате чего получила статус серебряного партнера Cisco IronPort.

В рамках этого сотрудничества LWCOM предлагает весь комплекс решений Cisco IronPort: - системы обеспечения безопасности интернет-трафика; - решения для обеспечения безопасности почтовых служб и контроля нежелательной почты; - системы управления комплексами Cisco IronPort. Специалисты LWCOM выполняют полный спектр работ, сопутствующих установке решений Cisco IronPort - поставку, внедрение и техническую поддержку. Высокая компетенция инженеров LWCOM подтверждена не только сданными экзаменами на знание технологий Cisco IronPort, но и целым рядом примеров их успешного внедрения.

Среди них стоит отметить проект по интеграции решения Cisco IronPort C в ИТ-инфраструктуру Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Администрации Санкт-Петербурга. Многие заказчики LWCOM взяли устройства Cisco IronPort в тестовую эксплуатацию, чтобы на собственном опыте убедиться в их эффективности. «Компания LWCOM предлагает заказчикам в течение 30 дней испытать оборудование и убедиться в высоком уровне защиты от вредоносных рассылок, которые отнимают время и трафик, делают сеть уязвимой и, как следствие, снижают эффективность работы в целом, - отмечает Виктор Слизун, директор по проектам компании LWCOM. - Оборудование для тестирования предоставляется бесплатно. По окончании тестового периода заказчик принимает решение, хочет ли он оставить продукт и продолжить пользоваться преимуществами чистой почты. В таком случае ему достаточно оплатить стоимость оборудования».

Прежде, чем предлагать устройства Cisco IronPort заказчикам, LWCOM интегрировала решения этого вендора по безопасности корпоративной электронной почты в собственную ИТ-инфраструктуру. Результаты внедрения стали заметны сразу же - 98,4% спама стало блокироваться ещё на этапе сессии, предшествующей его передаче. В количественном отношении по данным последних отчетов - это около 170 тысяч нежелательных писем, чей объем колебался от 2 до 20 кб.

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования