ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесСпециалисты ПМСОФТ расскажут на семинаре по cost-инжинирингу как управлять стоимостью проекта

Специалисты ПМСОФТ расскажут на семинаре по cost-инжинирингу как управлять стоимостью проекта

23.04.2009 18:29:00

Управлять потоком денежных средств необходимо независимо от экономических условий в стране. Проект, в котором не подготовлена и не спланирована денежная составляющая, может привести к крупным финансовым потерям, а зачастую и банкротству компании. Избежать столь негативных перспектив и выработать наиболее успешный план реализации проекта помогут сost-инженеры или специалисты по управлению стоимостью проекта. В России эта специальность появилась относительно недавно и, в отличие от западных стран, еще недостаточно развита. Именно поэтому специалисты ГК ПМСОФТ организовали семинар, базирующийся на лучших мировых и российских практиках cost-инжиниринга и призванный ответить на все ключевые вопросы управления стоимостью проектов.

На мероприятии состоится обсуждение следующих ключевых вопросов: • Что такое управление стоимостью и стоимостной инжиниринг? • Кто такие стоимостные инженеры, и какими основными компетенциями они обладают? • Как применяют мировую практику стоимостного инжиниринга в России? Кроме того, в программе семинара будут рассмотрены особенности становления стоимостного инжиниринга в России. Участники мероприятия смогут познакомиться с особенностями навыков и компетенций, необходимых для работы стоимостного инженера в России. Аудитории будут представлены результаты анализа методик прогноза затрат, применяемых в России, а также обзор некоторых аспектов эффективности метода «освоенного объема/стоимости».

В качестве ведущего семинара выступит Александр Рыбин — независимый стоимостной консультант, PMP, член PMI, Член ACostE (Великобритания), Магистр по управлению проектами Университета им. Джорджа Вашингтона.

Программа семинара разработана с учетом интересов всех участников процесса управления проектами компаний, в том числе менеджеров проектов, руководителей компаний и направлений, директоров по развитию, руководителей ИТ-служб и отделов планирования, финансистов и других специалистов.

Мероприятие пройдет в офисе ПМСОФТ: По адресу: Москва, 2-й Спасоналивковский пер., 2/44, зал 433 Время проведения: 11:00 - 15:00 Участие: бесплатное при условии предварительной регистрации.

Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию можно, заполнив анкету на сайте ПМСОФТ или позвонив по телефону +7 (495) 232-1100.

ООО "Телегрид" telegrid.ru (812) 378-6906 Контактное лицо: Яковлева Екатерина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
CACTUS представляет линейку чистящих средств
CACTUS, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, выходит на российский рынок с новой для бренда продукцией – линейкой чистящих средств, в числе которых – сухие и влажные салфетки, спреи и чистящие наборы. 28.05.2014 13:45:52

Маркетинговые исследования