ГлавнаяНовости компанийСпортРоссийская премьера экшн-камеры ATC5K Oregon Scientific

Российская премьера экшн-камеры ATC5K Oregon Scientific

23.04.2009 20:40:00

Atc5k_product_of_the_year_150x150_big

Компания Oregon Scientific, предлагающая разумные решения для различных видов спорта, Smart Sports Solutions, представила на российском рынке экшн-камеру нового поколения ATC5K. Новая модель открывает множество новых возможностей для пользователей. Теперь благодаря встроенному цветному дисплею можно просматривать отснятое видео, а наличие пульта дистанционного управления позволяет управлять ATC5K на расстоянии до четырех метров.

Устройство позволяет получать видео с разрешением 640х480 VGA при 30 кадрах в секунду и с углом захвата изображения 53 градуса. 32 Мб встроенной цифровой памяти за счет карты памяти формата SD могут быть увеличены до 4 Гб, позволяя вести непрерывную съемку в течение двух часов. Включенное программное обеспечение Action Lab дает возможность воспроизводить видео со специальными звуковыми эффектами, а сама камера совместима с большинством программ для видеоредактирования (как для PC, так и для Mac). Дополнительно в комплект модели ATC5K входят USB и RCA кабели для простого воспроизведения на PC или TV (в стандартах PAL и NTSC). Помимо этого любая экшн-камера Oregon Scientific может использоваться в качестве обычной веб-камеры.

Сразу же после появления на российском рынке экшн-камера Oregon Scientific ATC5K была признана лучшим решением в номинации «Экстрим-гаджет» в конкурсе «Продукт Года 2009», проводимого в рамках главного техношоу года, объединяющего международные выставки «Фотофорум», HDi Show и Mobile & Digital Show. В состав независимого жюри конкурса, организатором которого традиционно выступает компания «Мидэкспо», а генеральным партнером - Российская Ассоциация Торговых Компаний и Товаропроизводителей Электробытовой и Компьютерной Техники (РАТЭК), входят представители специализированных изданий - авторитетные эксперты российского рынка высоких технологий. Конкурс «Продукт Года», проведенный в этом году в шестой раз, является знаковым событием для специалистов и конечных потребителей и призван определять лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники. Основная цель конкурса - помочь покупателям ориентироваться в огромном количестве новинок цифровой техники и электронных развлечений.

Oregon Scientific Oregon Scientific Inc., основанная в 1989 году в США, является глобальным производителем инновационной цифровой электроники, предназначенной для всей семьи. Oregon Scientific выпускает многофункциональные, высококачественные устройства для общения, отдыха и занятий спортом. Продукция компании имеет множество наград и премий в области технологий и дизайна. Сотрудничество с известными дизайн-лабораториями делает устройства Oregon Scientific особенно элегантными и отличающимися от аналогов. Компания ведет совместные проекты с дизайнерами Филиппом Старком и Стефано Джованьони, лабораторией Ferrari, корпорациями Microsoft и Mattel, а также кинокомпанией Warner Bros. Россия, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 44, стр. 1 www.oregonscientific.ru i.pavlov@oregonscientific.ru +7 (495) 964-04-47 Контактное лицо: Павлов Иван Подписаться на новости компании

Похожие новости

Спорт
Чемпионы выбирают Nissan!
Имя этого легендарного спортсмена известно каждому, кто хоть немного разбирается в футболе! Нам повезло – приобрести автомобиль Nissan Евгений Серафимович Ловчев – советский футболист, полузащитник оборонительного плана, мастер спорта СССР международного класса, заслуженный мастер спорта России, а сегодня известный спортивный обозреватель решил именно в АвтоСпецЦентре Nissan на Ленинградском. 14.03.2014 15:58:51

Маркетинговые исследования