ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПродолжается конкурс "Свежая мысль" на лучшую статью по тематике кондиционирования

Продолжается конкурс "Свежая мысль" на лучшую статью по тематике кондиционирования

24.06.2008 20:12:00

Уже в пятый раз проводится ежегодный конкурс на лучшую статью по тематике кондиционирования "Свежая мысль", организованный компанией "Ликонд", при поддержке Daikin Europe N.V.

Цель конкурса "Свежая мысль" - содействие более глубокому и активному освещению актуальных тем в области климатической техники. Таким образом, организаторы конкурса хотят поддержать талантливых журналистов и авторов.

Конкурсные работы оцениваются в трех номинациях:

* лучшая статья в деловом издании, * лучшая техническая статья, * лучшая статья потребительской тематики.

Победители конкурса будут награждены призами: 1. Кондиционер производства DAIKIN (сплит-система премиум-класса); 2. Кондиционер производства DAIKIN (сплит-система эконом-класса); 3. Фотокаталистический очиститель воздуха производства DAIKIN.

К участию в конкурсе допускаются только редакционные материалы, опубликованные в украинских печатных СМИ, в украинских интернет-изданиях или на информационных интернет-порталах, начиная с 1 января 2008 года и до 15 декабря 2008 года.

На данный момент для участия в конкурсе уже отобрано более 25 статей.

Приглашаем к участию в конкурсе и желаем успеха!

или monitor@publicity-creating.ua, c темой письма "Конкурс "Свежая мысль".

23 июня 2008 г.

Справка.

Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd, получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования.

Компания "Ликонд", официальный торговый партнер DAIKIN в Украине:

PR- партнер конкурса: Publicity Creating, компания стратегических коммуникаций.

Контактная информация:

Контактное лицо: Елена Галушко

ассистент по связям со СМИ

E-mail: monitor@publicity-creating.ua

Телефон: +7 044 594-28-91

Факс: +7 044 594-28-95

Ликонд ачалом деятельности Daikin принято считать 1924 год. За 80 лет истории прогресса и инноваций Daikin открыл офисы и заводы по всему миру и стал общепризнанным лидером в производстве высококлассного климатического оборудования. Особенность компании Daikin - узкая специализация исключительно в области кондиционирования воздуха. http://www.daikin.com.ua marketing@leacond.com.ua +7 044 238-61-21 Подписаться на новости компании