ГлавнаяНовости компанийСпортДианетика продолжает побеждать тур за туром

Дианетика продолжает побеждать тур за туром

29.04.2009 19:45:00

Встречались команды «Град» и «Дианетика». После, установившегося в начале матча, кажущегося равновесия сил, победа «Дианетики» со счетом 8:1, выглядела особенно впечатляющей.

Первые пятнадцать минут игры казалось, что на поле всретились две равные по силам команды. Ни одни ворота не были распечатаны. Атаки и контратаки с обеих сторон уравновешивали друг друга. Весы качнулись в сторону победы «Дианетики» в конце первого тайма. За оставшиеся до перерыва десять минут «Дианетика», будто очнувшись ото сна, успела забить четыре мяча в ворота «Града», явно не ожидавшего такого поворота событий. После перерыва положение «Града» не улучшилось — игроки «Дианетики» демонстрировали все лучшее на что они только способны .

Нападающие команды ясно продемонстрировали. что «Дианетика» займет достойное место в первом дивизионе Лиги. Однако недостатки защиты «Дианетики» тоже стали заметны, в том числе и нападающим «Града» - и «Дианетика» пропустила один мяч. Это впрочем, мало повлияло повлияло на исход матча — 8 : 1. Серия игр, в которых «Дианетика», буквально с хокейным счетом, побеждает соперников - продолжается.