ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеПриключения лягушки-победительницы

Приключения лягушки-победительницы

28.07.2016 15:55:58

Игроки, предпочитающие классику, встретят давно знакомую Зума Делюкс. Невозможно пройти мимо продолжения приключений позитивной лягушки в обновленной игре Zuma'sRevenge, где добавились новые, еще более увлекательные бонусы, а прохождение локаций усложнилось. Борьба с «главарями» и несомненная победа над злом принесет истинное удовлетворение каждому игроку. Полюбившиеся раунды можно проходить бесконечное количество раз, постоянно улучшая результаты.

В коллекции найдутся и более экзотические игрушки, в одно мгновение переносящие нас в волшебный и мир приключений. Принцип действия всегда один и тот же, сохраняется все та же сочность палитры и графических изображений, видоизменяется лишь главный действующий герой и место действия. Можно играть в Зуму с разнообразными зверьками или фруктами, в одиночную игру или устроить настоящие соревнования с друзьями. Отвлекая свои мысли от заевшего быта и скучной работы, можно не выходя из дома посетить Индию, Остров Сокровищ, побывать в Светлограде изащитить королевство и верных подданных от происков злого волшебника.

Узнать обо всех новинках игры можно подробнее посетив сайт, где собраны самые лучшие и известные казуальные игрушки. Это не потребует регистрации или оплаты, на http://ezuma.ru/ можно сыграть онлайн в любое время дня и ночи, когда только выдается свободная минутка.

Источник: Игры Зума

Похожие новости

Информационное издание
14 муниципалитетов-Клиентов Компании БФТ были признаны лучшими в сфере управления общественными финансами
В начале июня в г. Москве были подведены итоги VII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». 23.06.2014 10:32:01
Информационное издание
Библиотеки нового формата для современной молодежи
15 – 20 сентября в Сочи пройдет XIV Международная конференция «Через библиотеки – к будущему», организованная Краснодарской краевой юношеской библиотекой имени И.Ф. Вараввы совместно с Министерством культуры РФ, Министерством образования и науки Краснодарского края, Российской библиотечной ассоциацией и др. 15.09.2014 18:57:53

Маркетинговые исследования