АКАДО-Столица

24.06.2008 20:27:00

ЗАО "АКАДО-Столица" объявляет о начале специальной акции "Поддержи наших". В рамках акции 100 абонентов сети АКАДО получат возможность поехать в Австрию на полуфинал чемпионата Европы по футболу и посмотреть на стадионе "Эрнст Хаппель" в Вене матч "Россия-Испания".

"Победа сборной России в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу - отличное доказательство того, что в спорте, как и в бизнесе, не бывает недостижимых целей, - отмечает управляющий директор "АКАДО-Столица" Сергей Алимбеков. - Главное - верить в победу и ставить перед собой серьезные задачи. Вне зависимости от того, как наша сборная сыграет в матче с Испанией, мы хотели бы, чтобы наши абоненты увидели игру российских футболистов, их волю к победе, которая характерна и для нашей компании. Мы рассчитываем, что дополнительная сотня болельщиков укрепит поддержку нашей сборной в Австрии".

Для проведения акции в службе поддержки клиентов АКАДО организован специальный номер телефона: (495) 231-19-96.

Подробную информацию о проведении акции смотрите на сайте: www.akado.ru

Контактная информация:

Сайт компании: www.akado.ru

Контактное лицо: Дмитрий Захаров

руководитель пресс-службы

E-mail: dzaharov@akado-stolitsa.ru

Телефон: +7 919 9670858

АКАДО - Столица, ЗАО Сеть АКАДО — лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг "Интернет + ТВ" (double play). 117036 ул. Дм. Ульянова, д. 7а www.akado.ru dzakharov@comcor-tv.ru +7 919 967-0858 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования