ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес«РОСБАРТЕР» обнародовал первый отраслевой аналитический обзор «Строительство и бартер»

«РОСБАРТЕР» обнародовал первый отраслевой аналитический обзор «Строительство и бартер»

30.04.2009 02:59:00

Logo_rosbarter150x150_big

«Строительство и бартер» - это прикладной анализ бартерных схем в строительной отрасли, которые работают здесь и сейчас, это перспективы использования бартера в кризисной экономике России и стран СНГ.

Аналитический обзор «Строительство и бартер» представляет огромный интерес для журналистов, предпринимателей, государственных органов и всех, кто связан со строительной отраслью и испытывает недостаток ликвидности. Более 40 листов ценной информации: графики, прогнозы и статистика от специалистов в сфере строительства, бартера, бухгалтеров, финансистов, юристов о существующем положении вещей в строительном секторе.

Получить аналитический обзор «Строительство и бартер» вы сможете по закрытой подписке на сайте РОСБАРТЕР www.rusbarter.ru, заполнив запрос-форму (бесплатно).

Система «РОСБАРТЕР» (www.rusbarter.ru) - продукт одноименной инновационной компании «РОСБАРТЕР», разработанный ведущими российскими специалистами в области программирования и бартерного обмена. «РОСБАРТЕР» - эффективный инструмент современной антикризисной экономики, позволяющий предприятиям в условиях финансово-экономического кризиса сохранить объемы производства, эффективно производить поиск партнеров, увеличивать товарооборот, оптимизировать налоговое бремя, производить расчеты без денег.

Контакты: Хадис Алиев, директор по развитию и PR «РОСБАРТЕР», 8(926) 149-93-51, факс (495) 585-59-96, prrosbarter@mail.ru, aliev@rusbarter.ru, www.rusbarter.ru

ООО "РОСБАРТЕР" РОСБАРТЕР – это система бартерного обмена, позволяющая предприятиям производить поиск контрагентов для совершения бартерных сделок. РОСБАРТЕР позволяет предприятиям России в условиях экономического кризиса сохранить объемы производства, увеличивать товарооборот, оптимизировать налоговое бремя, производить расчеты без денег - что особенно важно во время недостатка ликвидности. www.rusbarter.ru 8(926)149-93-51 Контактное лицо: Алиев Хадис Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Запущен самый быстрый мониторинг обменников Changegid.com
Благодаря новому сервису Changegid.com можно осуществлять мониторинг сайтов для обмена валют, контролируя рост и падение для грамотной игры на валютной бирже. Располагая самой актуальной информацией, можно с максимальной выгодой осуществлять крупные сделки в сети Интернет. 22.08.2014 23:28:42

Маркетинговые исследования