ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесОткрытие сервисных центров КМ-Технолоджи по обслуживанию платежных терминалов

Открытие сервисных центров КМ-Технолоджи по обслуживанию платежных терминалов

04.05.2009 17:48:00

Возможность получения качественной и своевременной сервисной поддержки является значимым фактором при создании прибыльного бизнеса по приему моментальных платежей. Идя на встречу пожеланиям наших клиентов, компания «КМ-Технолоджи» реализует программу развития центров сервисного обслуживания платежных терминалов в регионах России.

Мы рады сообщить Вам что в рамках данной программы с 4 мая 2009 года начинают прием заявок 2 сервисных центра «КМ-Технолоджи» в Краснодаре и Саратове. Так же в настоящее время успешно функционируют наши сервисные центры в Москве, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Уфе и Челябинске. Дальше больше… До конца 2009 года мы планируем открытие сервисных центров еще в 16 регионах России. Сервисные центры «КМ-Технолоджи» осуществляют сервисную поддержку всех моделей терминалов произведенных «КМ-Технолоджи», а так же терминалов ряда сторонних производителей.

Предпродажная подготовка* Постановка на гарантийное обслуживание Гарантийное и постгарантийное обслуживание Проведение ТО, как комплексное (для всего терминала в целом), так и отдельных компонентов Ремонт любой сложности Замена комплектующих Модернизация

…и на этом список не заканчивается.

Более подробную информацию о работе центров сервисного обслуживания «КМ-Технолоджи» Вы можете узнать на нашем сайте http://cm-t.ru/ или у наших менеджеров.

*Только для АПП произведенных компанией «КМ-Технолоджи».

О компании.

Компания «КМ-Технолоджи» (до 2009 года компания Кард-Мастер (CARD-MASTER)) ― лидер на рынке производителей платежных терминалов России и стран зарубежья. «КМ-Технолоджи» - работает на рынке платежных терминалов с 2005 года, за это время мы разработали множество терминальных решений и реализовали большое число проектов связанных с проектированием, производством и поставкой терминального оборудования нашим партнерам. Мы поставляем оборудование по всем регионам России и в страны СНГ (Украина, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Армения, Белоруссия, Молдова, Грузия). Кроме того, с 2008 года терминалы, произведенные «КМ-Технолоджи», работают в Китае и Вьетнаме.

cm-technology 657-85-15 Контактное лицо: Воронков Иван Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования