Лучшие из лучших

05.05.2009 03:39:00

Cisco__150_150__big

Лауреатами партнерской программы Cisco стали 15 премьер-партнеров из Барнаула, Владивостока, Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Москвы, Рязани, Санкт-Петербурга, Тюмени, Хабаровска

В прошедшей в конце апреля в Нахабино конференции премьер-партнеров Cisco приняли участие 111 профессионалов из 96 компаний, представляющих 27 регионов из всех 7 федеральных округов Российской Федерации. Пятнадцать компаний-участниц этого форума были отмечены наградами за наилучшие показатели в 2008 году.

Лауреатом в категории «Лучший проект с использованием передовых технологий Cisco среди партнеров Дальневосточного федерального округа России-2008» стала компания 2K (г. Хабаровск). В прошлом году она реализовала проект по оснащению хабаровского Перинатального центра системой унифицированных коммуникаций.

Это первый в России случай внедрения современной IP-телефонии и системы записи голоса и телефонных разговоров в государственном учреждении здравоохранения (подробности - на странице http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2009/041409a.html).

Лучшим партнером в Дальневосточном федеральном округе России стала компания «Ланит-ДВ» из Владивостока. В минувшем году она продемонстрировала наивысшие показатели по продажам оборудования Cisco среди премьер-партнеров Cisco в ДФО, а также осуществила масштабные проекты по построению мультисервисной сети в библиотеке Дальневосточного государственного университета и сети беспроводного доступа Владивостокского контейнерного терминала (подробно об этом - в разделе http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2009/012109a.html). «Ланит-ДВ» имеет наивысшую техническую экспертизу среди партнеров Cisco в ДФО.

В номинации «Лучший премьер-партнер в Сибирском федеральном округе России-2008» победила компания «НТЦ ГАЛЭКС» (г. Барнаул). Одна из крупнейших многопрофильных компьютерных компаний Алтайского края, «НТЦ ГАЛЭКС» из года в год улучшает финансовые показатели своей деятельности и вкладывает средства в повышение уровня собственной экспертизы.

Кроме того, в 2008 году компания организовала первый «Алтайский региональный ИТ-форум». Екатеринбургская компания «Корус АКС» стала лауреатом в категории «Лучший проект с использованием передовых технологий Cisco среди партнеров Уральского федерального округа России-2008». В минувшем году «Корус АКС» реализовала проект по внедрению решения Cisco DMS в нижнетагильском «Уралвагонзаводе». «Победа в данной номинации служит показателем общности наших с Cisco целей, - комментирует Олег Антонов, директор департамента корпоративных клиентов «Корус АКС». - «Корус АКС» осваивает новые профессиональные горизонты и внедряет передовые технологии, стремясь к объединению людей посредством всех возможных коммуникаций».

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Похожие новости

Телеком бизнес
DataPro на 5-й конференции DCD Converged поделилась опытом проектирования и строительства мега-ЦОД в России
Москва, 06 ноября 2013 года. Компания DaтaPro выступила «платиновым» спонсором 5-й конференции DCD Converged. Генеральный директор компании DataPro Алексей Солдатов представил доклад «Новые идеи в построении инженерной инфраструктуры ЦОД на примере сети дата-центров DataPro» и принял участие в панельной дискуссии «Создание стандартов индустрии дата-центров в России». 06.11.2013 21:37:19

Маркетинговые исследования