ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыВладельцы платежных терминалов предлагают свой вариант контроля за небанковскими платежами

Владельцы платежных терминалов предлагают свой вариант контроля за небанковскими платежами

24.06.2008 20:46:00

Владельцы терминальных сетей готовят обращение к президенту РФ, касающееся рассмотрения Думой Федерального закона "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами".

В проекте обращения предлагается оптимальное решение вопроса о регулировании терминального бизнеса - перевод деятельности на систему уплаты Единого налога на вмененный доход (далее ЕНВД).

Сегодня в Думе на рассмотрении находится законопроект об отмене ККТ для плательщиков ЕНВД, и депутаты уже одобрили его в 1-м чтении. Перевод деятельности по приему небанковских платежей на систему уплаты ЕНВД (совместно с принятием закона об отмене ККТ для плательщиков ЕНВД) станет спасительным путем развития нашей отрасли.

Всех, кому не безразлична судьба терминального бизнеса, приглашаем обсудить проект письма на форуме Kiosks.ru - http://www.kiosks.ru/YAF/Default.aspx?g=posts&m=101373#101373

Окончательный вариант письма будет направлен в адрес президента РФ.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.kiosks.ru

Контактное лицо: Инна Стрижова

руководитель проекта

E-mail: info@kiosks.ru

Телефон: +7 495 197 65 11

Маркетинговые исследования