ГлавнаяНовости компанийСпорт«Дианетике» надо победить еще два раза.

«Дианетике» надо победить еще два раза.

06.05.2009 19:05:00

за дополнительной информацией обращаться : +7(950) 048-75-51 Ася Юрьевна Мымрина представитель религиозной группы “Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга

3его мая, на стадионе “Ветеран”, расположенном около метро “Проспект Ветеранов”, состоялся очередной матч 1/4 финала VII Кубка Футбольной Лиги Дворовых Команд Санкт-Петербурга. Играли команды. Результат встречи - 2:5, в пользу “Дианетики”. Результат этого матча не был предсказуемым - “Sparta” и “Дианетика” занимают в рейтинге Лиги приблизительно одинаковое положение. “Sparta”, со 137ю очками, находится на седьмом месте, а “ Дианетика”, со 135ю - на восьмом. И начало встречи казалось подтверждало относительное равенство соперников - счет, на восемнадцатой минуте открыла “Sparta”, и, до самого конца первого тайма “Дианетика” проигрывала 0:1. Только за четыре минуты до перерыва счет был уравнен - 1:1. Во втором тайме игра стала более ожесточенной. Один из нападающих “Дианетики” получил предупреждение. Ни одна из сторон явно не собиралась ограничиваться ничейным счетом. Решающий перелом в ходе матча произошел в середине тайма, когда нападающий “Дианетики”, с пенальти, забил второй мяч в ворота соперников.

Буквально через три минуты другой нападающий “Дианетики” увеличил разницу в счете еще на один гол. Через минуту последовал еще один гол, и счет стал уже 4:1, в пользу “Дианетики”. На этом неожиданные повороты в ходе матча закончились - перевес “Дианетики” стал совершенно очевидным. За оставшиеся, до конца игры, десять минут “Sparta” пропустила еще два мяча. 5:2 “Дианетика” вышла в полу-финал Кубка ФЛДК. По результатам жеребьевки, состоявшейся в тот-же день, полу-финальные пары Кубка выглядят следующим образом : “Дианетика”- “Креатив T-40” и “Микс” - “Арсенал”. В случае победы над “Креативом”, который является новой командой, “Дианетике” предстоит бороться за Кубок либо с “Миксом”, либо с “Арсеналом” - сильнейшими командами в Лиге.