ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоДобровольные священники продолжают помогать

Добровольные священники продолжают помогать

06.05.2009 19:10:00

за дополнительной информацией обращаться : +7(950) 048-75-51 Ася Юрьевна Мымрина представитель религиозной группы “Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга

Добровольные священники продолжают помогать

5 мая, добровольные саентологические священники доставили в офис Благотворительного фонда «Теплый Дом» очередную партию одежды и игрушек, собранных прихожанами «Саентологической Церкви города Санкт-Петербурга» для помощи малообеспеченным семьям находящемся под патронажем Фонда.

Добровольные священники помогают «Теплому Дому» с декабря прошлого года, знакомство двух организаций состоялось во время фестиваля «Добрый Питер». Узнав, что требуется помощь в виде одежды и игрушек для семей находящихся в трудной хизненной ситуации, добровольные священники организовали сбор всего необходимого среди прихожан «Саентологической Церкви города Санкт-Петербурга»,. За прошедшее, с декабря 2008 года, время из «Саентологической Церкви» в «Теплый Дом» было доставлено уже четыре больших партии вещей. Добровольные священники получили, от руководителей Благотворительного Фонда два благодарственных письма.

«Замечательно ― говориться в одном из них ― что есть такие организации, люди. которые помогают заботиться о тех, кому сейчас трудно.» «Теплый Дом» оказывает помощь семьям опекунов и инвалидов. семьям с одинокими родителями. многодетным семьям. семьям выпускниц детских домов. Одним словом ― всем тем тем семьям которые оказались в тяжелом положении. Особенно тем где для детей существует опасность оказаться в детском доме. Сотрудники «Теплого Дома» верят, что таким семьям можно помочь и делают для этого все возможное. Добровольные священники намерены и в дальнейшем оказывать Фонду необходимую помощь.

Маркетинговые исследования