ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесВ Россию приходит решение по управлению электронной почтой Archive One

В Россию приходит решение по управлению электронной почтой Archive One

14.05.2009 04:20:00

Mailbox_logo_big

После внедрения Archive One администраторы систем могут полностью контролировать данные, за счёт оптимизации производительности серверов, снижения стоимости управления хранилищами и снижения рисков связанных с электронным сообщением. Продукт совместим с почтовыми системами Microsoft Exchange и Lotus Domino, файловыми серверами и порталом SharePoint.

К преимуществам решения можно отнести такие характеристики как: распределённая архитектура с использование современных технологий, отсутствие единой точки отказа, гибкое управление, простая установка и настройка, нулевое влияние на работу пользователей, быстрая окупаемость. Для получения более подробной информации по этому решению обращайтесь по телефону (495) 768-56-42 либо по электронной почте info@mosqit.ru.

Компания C2C Systems была основана в 1992 для разработки решений по обмену сообщениями для улучшения управления почтой, снижения рисков связанных с почтой и улучшения использования ресурсов системы. Решения компании C2C внедрено более чем у 2000 заказчиков по всему миру, включая компании из Fortune1000 в различных индустриях: фармацевтика, нефтехимия, производство, финансы и здравоохранение, региональные коммерческие организации и правительственные учреждения. Решения Archive One помогают организациям внедрять политики хранения почты и соответствовать различным регулирующим требованиям, касающихся хранению почты, таким как Sarbanes-Oxley, Freedom of Information Act, HIPAA, Gramm-Leach-Bliley, директивы SEC и NASD.

Компания MOSQIT предлагает широкий спектр решений, нацеленных на создание эффективной системы управления информацией и автоматизацию бизнес-процессов предприятия. Компания выполняет IT-проекты, начиная от проведения обследования и этап консалтинга до сдачи проекта "под ключ", обучения персонала и сопровождения на протяжении всего жизненного цикла внедренной системы. Для каждого заказчика мы стремимся найти наилучшее решение, которое максимально полно учитывает его индивидуальные потребности. Способность решать такие задачи обеспечивается высокой компетенцией специалистов компании MOSQIT и богатейшим опытом наших зарубежных партнеров - ведущих мировых производителей в области информационных технологий. Высокие темпы развития компании отражаются в постоянном расширении ассортимента предлагаемых товаров и услуг, совершенствованием профессионализма и квалификации сотрудников. Постоянный поиск уникальных и эффективных решений, ставка на опыт и профессионализм, динамичный и слаженный коллектив - все это позволяет компании динамично расти, развиваясь вместе с нашими Заказчиками и деловыми партнерами.

Более подробную информацию можно найти на нашем сайте www.mosqit.ru

MOSQIT Компания MOSQIT занимается поставками и внедрением решений, ориентированных на работу в смешанной среде географически распределённых сетей. Ключевыми особенностями практически всех решений является их высокая эффективность в решении задач, платформенная независимость и низкая стоимость владения. Компания имеет тесные партнёрские отнощения со множеством крупных международных поставщиков, а также обеспечивает первый уровень поддержки по всем поставляемым продуктам. www.mosqit.ru (495)768 56 42 Контактное лицо: Сайфуллина Ирина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования