ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых «МегаКвест» – проект зеленых насаждений

«МегаКвест» – проект зеленых насаждений

14.05.2009 16:20:00

16

16 мая 2009 года пройдет четвертая игра регионального социального молодежного проекта «МегаКвест». Партнеры проекта - стильный энергетический напиток burn и оператор сотовой связи МегаФон.

В 22 часа 16 мая в парке «Городов Героев» стартует очередная игра проекта «МегаКвест». Последняя игра перед финалом носит название «Мир Труд Май». На общем флешмобе более 300 студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга проведут майскую демонстрацию, обменяются праздничными лозунгами и призывами, а в итоге устроят массовую высадку зеленых насаждений - на аллеях парка Летчиков появятся 50 зеленых кустов.

Сотни молодых активистов соберутся вечером 2 мая в парке «Летчиков». Серые костюмы не смогут скрыть горящих глаз и одухотворенных лиц. Эти люди своими руками творят свою судьбу и судьбу своей страны. Эта сильная, смелая молодежь стремится совершать правильные и честные поступки. Наша юность - наше будущее! Пятая игра сезона 2009 определит итоговое количество команд для участия в финальной игре. Главный приз сезона - 500.000 рублей, именно за эту сумму студенты сразятся на финальной игре 29-го мая.

Что представляет собой игра? Спортивное ориентирование по ночному городу на автомобилях? Ответ - да! Решение логических загадок для определения места? Ответ - да! Прохождение самих зон, требующих от игроков проявления сноровки, ловкости и чувства юмора? Ответ - да! «МегаКвест» стартовал в Петербурге в 2007 году и уже завоевал многочисленную армию поклонников - за прошедший период в игре приняли участие более 3500 игроков, среди которых были и представители СМИ.

Общая информация

«МегаКвест» — это глобальный социально-молодежный проект. «МегаКвест» — это: ночные игры в Петербурге, Москве и Петрозаводске; виртуальные всероссийские квесты; журнал «Quest» созданный студентами для студентов; встречи с успешными людьми «МегаКейс»; яркие квестерские вечеринки. Ночные игры «МегаКвест» — это приключенческие спортивно-интеллектуальные соревнования на автомобилях, при этом участники за ночь проходят 7 игровых зон, на каждой из которых их ждут испытания на сообразительность, командный дух, отвагу и свободу от стереотипов. Например, вскарабкаться на 6-ти этажный дом, пройти через кордон сторожевых собак, отгадать логическую загадку, пожарить яичницу на углях, закатить бочки в гору, сразиться на рапирах. Все игры проекта посвящены знаменательным эпохам и персонажам из истории России. В рамках «МегаКвест» проходят «МедиаТурниры» при участии команд СМИ Санкт-Петербурга. Официальный сайт проекта «МегаКвест» — www.kvest.su

Лига Креативных Игр «МегаКвест» – это глобальный, социальный, не имеющий аналогов в мире проект, проходящий под эгидой Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Основная задача данного проекта – объединение студентов разных вузов Санкт-Петербурга. Кроме того, проект направлен на создание альтернативного досуга студентов. Формат игры предполагает развитие тех навыков и умений, которые необходимы молодому человеку для успешного вхождения во взрослую жизнь. ww.isicliga.ru +7 812 331 27 90 Контактное лицо: Дьякова Анастасия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования