ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесСразу семь новых компьютерных клиник открылись в первом квартале 2009г.

Сразу семь новых компьютерных клиник открылись в первом квартале 2009г.

14.05.2009 19:21:00

________________big

За первый квартал 2009 года компания «Сеть компьютерных клиник» открыла клиники сразу в семи российских городах: Астрахань, Краснотурьинск, Липецк, Саранск, Ступино, Учалы, Чебоксары.

В некоторых из этих городов клиники уже не первые, это свидетельствует о растущем интересе населения к услугам компьютерных клиник, ведь помимо выгодных цен на предоставляемые услуги сильными сторонами Сети является вежливое отношение персонала к клиентам, профессионализм консультаций и четкость в исполнении работ, что является основными критериями выбора центра компьютерной помощи.

Традиционно свои открытия прокомментировали руководители новоиспеченных клиник, упоминая о тенденциях и потребительских предпочтениях своих регионов. Николаев Роман, руководитель компьютерных клиник г. Липецк : «Проработав на протяжении года в проекте СКК, мы решили расширить сеть сервисных центров в нашем городе, даже не задумываясь, мы поняли -это будет еще одна компьютерная клиника. Для клиентов это очень удобно, название знакомо и узнаваемо. Просторный зал для приема, уютная обстановка-все это скрасит время клиента, которое он проведет в сервисе, пока инженеры занимаются техникой. Постоянные скидки, акции-все это теперь в двух клиниках, которые расположены в разных частях города. Компьютерная клиника № 482 расположена в спальном районе, ориентирована как на физических, так и на юридических лиц. Постоянно раширяется перечень оказываемых услуг: Диагностика ПК, установка антивируса, восстановление программ и паролей, ремонт цифровой техники. Для юридических лиц-работа по договорам: разовые, месячные, квартальные.»

Скоробогатова Алена, руководитель компьютерной клиник г.Астрахань: «В настоящее время в г. Астрахани работает 4 крупных сервисных центра, в число которых входит и наша компьютерная клиника. В условиях усиления конкуренции на рынке компьютерной техники компании делают основной упор на цены. В то же время наметились изменения потребительских предпочтений жителей нашего города, без учета которых компания даже с очень привлекательным ценовым предложением может проиграть конкурентную войну. В условиях широкого выбора компьютерных сервисов и магазинов, сегодня, на первый план выходит уровень обслуживания. Являясь партнером «Сети компьютерных клиник» мы обязаны соблюдать установленную высокую планку качества обслуживания, поэтому за вежливость и компетентность мы готовы ручаться.» До конца 2009 года компания планирует расширить свою сеть до 100 компьютерных клиник. А в самое ближайшее время ожидается открытие клиник еще в 7 городах, в том числе и Москве.

MERLION
MERLION Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения. Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 450 брендов, более 300 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 9000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы). MERLION сегодня — это более 8000 профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России. Помимо дистрибуторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях: • ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru); • Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru); • Технический Центр MERLION Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам; • Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru); • Торговая марка IRU – производство компьютерной техники и мобильной электроники (www.iru.ru); • BURO – производство офисного оборудования и компьютерных аксессуаров; • Торговая марка Бюрократ – сбалансированный и разносторонний ассортимент канцелярских принадлежностей и деловых аксессуаров; • Mediana – производство компьютерной периферии (мышки, клавиатуры, наушники, гарнитуры и микрофоны т.д.). г. Красногорск, Московская область, бульвар Строителей, д. 4, БЦ «Кубик», блок «Б» www.merlion.ru info@merlion.ru +7(495) 981-84-84 Контактное лицо: Гордиенко Лариса Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования