ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесMeijin Quadro FX 1800 – новинка в серии графических станций

Meijin Quadro FX 1800 – новинка в серии графических станций

18.05.2009 22:33:00

Meijin_quadro_fx_big

Новый компьютер Meijin Quadro FX 1800 - графическая станция повышенной производительности для автоматизированного проектирования, профессиональной работы в многомониторных конфигурациях и со сложными трехмерными моделями. Видеосистема графической станции построена на новой профессиональной видеокарте NVIDIA Quadro FX 1800 с объемом памяти 768Мб и пропускной способностью 38,4Гб/сек., которая обеспечивает высокое качество графики, и значительно повышает производительность при работе с приложениями CAD, в частности оптимизирована для работы с AutoCad.

В основе компьютера Meijin Quadro FX 1800 - двухъядерный процессор Intel Core 2 Duo, с частотой 3,33 GHz, материнская плата с набором микросхем Intel G43. Отличную производительность при выполнении самых требовательных задач обеспечивают 4 Гб памяти DDR2 с двухканальной архитектурой и пропускной способностью 6400Мб/сек.

Для удобства пользователя новая модель Meijin Quadro FX 1800 оснащена универсальным устройством DVD-RW, которое воспроизводит и записывает на DVD и CD-диски самые различные данные и форматы. Новая графическая станция готова для подключения к локальной сети, а благодаря предустановленной операционной системе MS Windows Vista Home Premium можно приступать к работе сразу после покупки.

Подробнее о новинке можно узнать на сайте производителя http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shoppcdscr?goodsid=66613&prm=gynyyy20

Meijin
Meijin Основанная в 1995 году, компания Meijin (www.meijin.ru) – известный российский производитель персональных компьютеров Hi-End класса и поставщик решений для дома и офиса на их основе. Meijin является официальным партнером компаний Acer, AESP, APC, Creative, D-Link, Genius, Intel, LG, Logitech, Microsoft, MSI, NVIDIA, Oracle, Toshiba и др. и эксклюзивным дистрибьютором Koolance и Larkooler в России. market@meijin.ru www.meijin.ru market@meijin.ru +7 495 7271222 Контактное лицо: Кононова Марина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования