ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаРоссия и Афганистан рассматривают варианты сотрудничества

Россия и Афганистан рассматривают варианты сотрудничества

19.05.2009 21:21:00

Организатор мероприятия - Институт демографии, миграции и регионального развития ожидает прибытия делегации от Афганистана во главе с вице-президентом Каримом Халили, в составе которой руководители министерств, представители других органов власти, эксперты и бизнесмены. С российской стороны на Форуме планируется участие представителей государственных органов власти, регионов, крупных корпораций, общественных и научных организаций.

Работа Форума посвящена укреплению российско-афганского сотрудничества, направленному на восстановление и развитие экономики Афганистана, и призвана стать важным шагом на пути перехода к новой политике в российско-афганских отношениях. Основой новой модели сотрудничества должна стать экономическая составляющая. Так, в ходе работы экономической секции предполагается рассмотреть и обсудить проекты, которые могут быть реализованы российскими компаниями на территории Республики Афганистан.

В ходе экономический секции запланировано выступление Генерального директора ОАО «Инженерный центр ЕЭС» Сильвияна Сеу, который представит властям и бизнесменам Афганистана варианты сотрудничества в развитии электроэнергетической отрасли как инфраструктурного стержня новой экономики республики. В частности, обладая опытом в разработке нормативной документации российской электроэнергетики, компания совместно с ведущими научно-исследовательскими организациями готова принять участие в разработке Стратегии (политики) энергетического развития Республики Афганистан и схемы размещения объектов электроэнергетики.

ОАО «Инженерный центр ЕЭС» предлагает участие своих специалистов в комплексном обследовании и диагностике энергообъектов, а впоследствии разработку концепции, а также конкретных предложений по модернизации и повышению эффективности энергомощностей. Республике Афганистан компания предлагает профессиональные изыскательские услуги, услуги в проектировании, строительстве и пуско-наладке энергообъектов, в том числе объектов малой гидроэнергетики.

ОАО "Инженерный центр ЕЭС"
ОАО "Инженерный центр ЕЭС" * Полный комплекс проектных, инжиниринговых и сервисных услуг в строительстве, реконструкции и техническом перевооружении объектов энергетики; * 90-летний опыт успешной реализации проектов в сфере теплоэнергетики, гидроэнергетики, электрических и тепловых сетей, зданий и сооружений водоснабжения; * надежность технологических решений при реализации проектов строительства электростанций; * система 3D-проектирования, включая твердотельное моделирование, а так же программные комплексы расчетов статистических и динамических характеристик проектируемых объектов; * крупнейшие базы проектных решений; * высококвалифицированный персонал, высокий научный кадровый потенциал; * запатентованные инновационные решения; * гибкая ценовая политика. г. Москва, Спартаковская ул., д. 2а, стр. 2 www.powereng.ru merkusheva_og@powereng.ru (495)727-36-22 Контактное лицо: Меркушева Ольга Подписаться на новости компании

Похожие новости

Энергетика
Орелэнерго снижает потери электроэнергии
В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» подвели итоги работы по снижению потерь электроэнергии. По итогам трех месяцев текущего года полезный отпуск электроэнергии составил 583 млн кВт∙ч. Всего в 2014 году филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» планирует отпустить потребителям более 2145 млн. кВт/ч. 12.05.2014 16:29:39

Маркетинговые исследования