ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаАстрахань готовится принять участников 12-ого выставочного проекта «Астрахань. Нефть и газ. Энерго-2009»

Астрахань готовится принять участников 12-ого выставочного проекта «Астрахань. Нефть и газ. Энерго-2009»

20.05.2009 15:36:00

Выставка проводится при поддержке Администрации Губернатора Астраханской области, Министерства по топливно-энергетическому комплексу и природным ресурсам Астраханской области, Астраханской Торгово-промышленной палаты, а так же Совета по предпринимательству при Губернаторе Астраханской области

Выставочный проект объединяет три специализированные выставки: - 12-ая специализированная выставка «Нефть. Газ. Химия-2009» - 12-ая специализированная выставка «Энерго. Электро. Ресурсосбережение-2009» - 2-ая специализированная выставка «Промышленная безопасность-2009»

Организатор: Член Российского Союза выставок и ярмарок - ООО «Парад-Экспо». Информационный партнер выставочного проекта - ЗАО «Энерго-Сервисная Компания».

Мероприятие соберет руководителей Администрации приграничных стран, субъектов РФ, Администрацию Астраханской области и города, ведущую бизнес элиту.

В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа. Пройдут круглые столы, рабочие встречи, презентации компаний, совещания специалистов отрасли. В конференц-зале выставочного зала участникам будет предоставлена возможность организовать презентации своей продукции, а посетителям оценить широкий спектр оборудования и услуг, представленных на выставке.

Основные разделы выставки: - энергоаудит, энергоменеджмент - энергетическое оборудование и технологии - энерго- и ресурсосберегающие технологии - новые перспективные разработки для нужд энергетического комплекса - энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование - оборудование для энергетического комплекса (ТЭЦ, системы передачи энергии, коммунальное хозяйство) - организация энергетического мониторинга технологических установок и оборудования производства и транспорта энергии - энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, системы, оборудование для производства и передачи электроэнергии и теплоэнергии - энергоэффективные технологии в промышленности, железнодорожном транспорте, сельском хозяйстве - оборудование и системы управления, автоматизированные и информационные системы

Проведение в Астрахани выставки является более чем актуальным и своевременным. Насыщенная деловая программа, присутствие на выставке участников и посетителей из различных регионов России, поддержка администрации области и города, взаимодействие с различными отраслевыми объединениями, широкая рекламная и PR-кампания - все это поможет участникам и посетителям выставки найти новых партнеров, нужную продукцию и услуги, расширить свои дилерские сети, усилить свои позиции на рынке и многое другое.

ЗАО "Энерго-Сервисная Компания" ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» - это компания, специализирующаяся на предоставлении комплекса консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Услуги, предоставляемые компанией: • Энергетические обследования (энергоаудит) • Энергосервисные услуги по тепловым и электрическим сетям • Экспертиза и расчет нормативов и тарифов • Производственные и инвестиционные программы • Программа комплексного развития • Экологический аудит и консалтинг www.esk-e3.ru (495) 771-65-65 Контактное лицо: Чердынцев Павел Подписаться на новости компании

Похожие новости

Энергетика
Демидовский РЭС Смоленскэнерго принял участие в показном командно-штабном учении МЧС
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» принял непосредственное участие в проведении показного командно-штабного учения по теме: «Действия органов управления по управлению силами и средствами Демидовского районного звена Смоленской областной подсистемы РСЧС в ЧС, вызванных половодьем». 24.04.2014 09:36:39

Маркетинговые исследования