ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиГлеб Архангельский выступил на конференции «Управление проектами в металлургии».

Глеб Архангельский выступил на конференции «Управление проектами в металлургии».

22.05.2009 10:59:00

Был проведен интерактивный мастер-класс на тему: «Тайм-менеджмент в управлении проектами». Ведущий мастер-класса рассказал, как научиться рационально распределять собственное время, и при этом успевать жить и работать. На мастер-классе был дан сжатый обзор практичных технологий личного и корпоративного тайм-менеджмента на базе Outlook и MindManager.

Слушатели получили ценные советы и проявили интерес к тайм-менеджменту:

«Самыми актуальными формами внедрения тайм-менеджмента считаю проведение корпоративных тренингов и внедрение корпоративного ТМ-стандарта на базе Outlook».

Телегина С., начальник отдела маркетинга, ЗАО «Уральский»

«Очень интересная и полезная информация. Была бы рада посетить ряд тренингов по тайм-менеджменту. Для компании лучшей формой внедрения тайм-менеджмента считаю настройку системы контроля поручений».

Бодрова Т., заместитель директора по корпоративным связям

«Узнал, что в MS Outlook есть много чего полезного. Поэтому думаю было бы полезным посетить тренинг по тайм-менеджменту на Outlook».

Новолипецкий Металлургический Комбинат, начальник управления развития.

Напишите запрос на info@improvement.ru и примите участие в бесплатном онлайн-семинаре Глеба Архангельского, 25 мая, понедельник, 12.00 - 13.00 мск!

ООО «Организация Времени» «Организация Времени» - компания No 1 на российском рынке тайм-менеджмента Компания специализируется исключительно на управлении временем. Ведущий провайдер тренингов и консалтинга в тайм-менеджменте. Клиенты – крупнейшие российские и западные корпорации, государственные органы, сотни предприятий среднего бизнеса. http://ov1.ru (495) 228-17-47 Контактное лицо: Холод Максим Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
Рекламная полиграфия: виды и область применения
Важность полиграфической продукции в продвижении и поддержании интереса к торговой марке потребителей не поддается сомнению. 15.09.2014 15:31:49
Деловые услуги
Сайт Forsmi.ru предлагает уникальную возможность создания и продвижения медийных персон
В новой версии сайта Forsmi.ru реализован новый сервис, позволяющий различным персонам позиционировать себя как экспертов для СМИ. 01.07.2014 16:25:45

Маркетинговые исследования