ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйство «Бел Трейд» принял участие в международном семинаре кормопроизводителей

«Бел Трейд» принял участие в международном семинаре кормопроизводителей

22.05.2009 14:47:00

Проблемы российской комбикормовой отрасли обсудили в Воронеже. Там на три дня собрались более ста специалистов из разных регионов России и стран зарубежья. С 18 по 21 мая в городе проходил семинар «Современные направления увеличения производства и эффективности использования комбикормов, белково-витаминно-минеральных концентратов и премиксов», организаторами которого выступили Всероссийский научно-исследовательский институт комбикормовой промышленности (ВНИИКП) и Союз комбикормщиков России.

В рамках семинара ведущие российские предприятия-производители комбикормов представили свои разработки и инновационные проекты в кормлении животных, птицы и рыб. По приглашению Президента союза комбикормщиков России Валерия Афанасьева в форуме приняли участие и специалисты компании «Бел Трейд» и завода «Шебекинские корма», входящих в состав Группы компаний «Аури». Последняя совместная инновационная разработка предприятий - премикс с добавлением бентонита VITAL Ultra. Качество этого премикса оценили эксперты крупнейших международных сельскохозяйственных форумов. На главной для российских кормопроизводителей выставке «Зерно - Комбикорма - Ветеринария - 2009», проходившей в феврале этого года в Москве, премиксы VITAL завоевали Гран-при.

Главными вопросами семинара стали повышение качества комбикормов и премиксов, совершенствование технологий их производства и необходимость модернизации заводов-производителей. О последних научных разработках в кормопроизводстве участникам семинара рассказали профессора ВНИИКП, Всероссийского института животноводства, ВНИИ кормов им. В.Р. Вильямса, ВНИИ пресноводного рыбного хозяйства, Северокавказского НИИ животноводства, а также Университета Западного Иллинойса (США). Также участники встречи обсудили изменения на российском рынке комбикормов в связи с кризисом и перспективы развития комбикормовых предприятий и комплексов в регионах.

Группа компаний "Аури" ---- www.auri-group.ru aleksandra.dolgopolova@auri-group.ru +7 495 645 10 90 Контактное лицо: Александра Долгополова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования