ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесБесплатные семинары от "Легос" -- рассказываем как заработать больше!

Бесплатные семинары от "Легос" -- рассказываем как заработать больше!

22.05.2009 00:00:00

О возможностях Legos производитель еженедельно рассказывает на бесплатных семинарах, проводимых в московском офисе компании. В региональных представительствах "Легос" так же периодически проходят учебные мероприятия для клиентов. Более того, "Легос" проводит семинары совместно с региональными партнёрами. Так 26 мая 2009 года в Самаре, совместно с самарской компанией "Спутник", состоится очередной бесплатный семинар.

Технические специалисты "Легос" подробно расскажут о преимуществах, отличительных особенностяхи новинках оборудования и программного обеспечения, производимого под торговой маркой "Legos".Начало семинара 26 мая в 11.00 часов в конференц-зале гостиницы Октябрьская по адресу: г. Самара, ул. Авроры 209.Регистрация для участия в семинаре: http://www.sputnik-sb.ru/forma.phpДанное мероприятие является звеном учебной программы, проводимой компанией Легос совместно с региональными партнёрами.Так же, 2 Июня 2009 года в Саратове состоится региональный технический семинар "Антикризисные технические решения на рынке систем безопасности", организуемый компанией "Галфорт" и её саратовским филиалом.

.

ЗАО "Легос" ---- www.legos.ru p.klimov@legos.ru +7 495 956-2-956 Контактное лицо: П.В. Климов Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования