ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиПервый в Украине интернет-cеминар по складской логистике

Первый в Украине интернет-cеминар по складской логистике

25.05.2009 17:32:00

Во многих компаниях, особенно торговых и дистрибуторских, склад является важным звеном цепочки поставок и основой успешной деятельности бизнеса. От качества работы склада зависит качество работы с клиентами и успешность компании в целом. Но одновременно с этим склад - огромный источник всевозможных затрат и проблем для бизнеса. Устранение этих проблем и поиск резервов для повышения эффективности - основные задачи в управлении складом, особенно актуальные в условиях кризиса.

На вебинаре речь пойдет о том, как оптимизировать работу существующего склада и как грамотно подойти к проектированию нового складского объекта. Основные тематические блоки вебинара: 1. Основные пути оптимизации работы склада в условиях экономического кризиса. Возможные сценарии для компаний разных рынков. 2. Основные типы современных технологий работы склада. Методы анализа товарного потока. Оборудование для хранения товаров, отбора заказов и их отгрузки 3. Методика выбора системы управления технологией - WMS 4. Анализ экономических характеристик! Расчет капитальных и, главное (!), эксплуатационных затрат. 5. Оценка эффективности проекта оптимизации склада. Автор вебинара - Александр Максимовский, директор проектного бюро "Massimo Consulting" (Россия). Последние 10 лет занимается разработкой технологических проектов внутренней логистики производственных предприятий и складских систем различных классов. Автор консалтинговых проектов для компаний: "ADIDAS-Russia", "АСТ", "British American Tobacco", "SIA International Ltd", "Вимм-Биль-Данн", AVON, ОАО Ростсельмаш и многих других (всего более 200). Вебинар - это онлайн-семинар, новый формат проведения обучающих мероприятий через интернет в режиме реального времени. Вебинар обеспечивает полноценную связь ведущего и участников семинара: видео картинка, двухсторонняя (или многопользовательская) аудиосвязь, показ слайдов презентации, возможность задавать вопросы с помощью микрофона либо через чат и др.

Преимущества такого формата очевидны: - качество обучения не уступает стандартному «очному» семинару в аудитории, - небольшая продолжительность - всего 4 часа - предполагает концентрированные знания о технологиях и методиках, - возможность участия в вебинаре, находясь у себя в офисе или дома, независимо от региона и страны, - более низкая по сравнению с очными мероприятиями стоимость. Дата проведения вебинара: 18 июня 2009 г. (4 часа) Стоимость участия - 800 грн. Программа мероприятия и регистрация: 8-044-383-02-70, training@sb-t.com.ua или регистрация на сайте - www.sb-t.com.ua. После регистрации и оплаты каждому участнику будет предоставлена подробная инструкция по техническим аспектам участия в вебинаре.

Маркетинговые исследования