ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесМедицинская информационная система МЕДИАЛОГ на международной выставке в Париже

Медицинская информационная система МЕДИАЛОГ на международной выставке в Париже

25.05.2009 00:00:00

На выставке ПМТ представит новую локализованную французскую версию системы МЕДИАЛОГ совместно с французским партнером - компанией MEDIALOGIS S.A., который является эксклюзивным дистрибутором системы МЕДИАЛОГ на территории Франции.Система МЕДИАЛОГ представлена на французском рынке программных решений для здравоохранения с 1995 года. Во Франции МЕДИАЛОГ распространен в двух версиях -для клиник под маркой MEDIALOGIS и для медицинских кабинетов под марками Pneumologis, Allergologis, Gastrologis и т.д. - в соответствии с профилем пользователей.

В некоторых сегментах французского рынка, например, в сегменте ПО для пульмонологов (Pneumologis) МЕДИАЛОГ является лидером по количеству внедрений.В настоящее время система МЕДИАЛОГ продается в России, странах СНГ (Украина, Казахстан) и Европе (Франция, Финляндия, Латвия). Таким образом, участие в общеевропейской выставке - логичный шаг в стратегии развития бизнеса ПМТ на международном рынке с опорой на традиционно сильные позиции во Франции и в России.

О компании "Пост Модерн Текнолоджи"Компания "Пост Модерн Текнолоджи" (www.postmodern.ru) работает на международном рынке комплексных медицинских систем с 1995 г., на российском рынке МИС - с 1999 года. Главный продукт - система МЕДИАЛОГ, которая автоматизирует бизнес-процессы амбулаторных и стационарных медицинских учреждений. МЕДИАЛОГ имеет более 400 внедрений в Европе и более 200 внедрений в России и странах СНГ.О выставке Health Information TechnologiesВыставка Health Information Technologies (http://www.health-it.fr) является главной французской выставкой, посвященной ИТ технологиям в медицине. Одновременно с выставкой проходит Европейский конгресс по информационным системам в здравоохранении - European Health Information System Congress. В выставке HIT'2009 участвуют 100 фирм-экспонентов, около 1400 посетителей зарегистрированы в качестве участников конгресса.

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Участники международной конференции по стоимостному инжинирингу оценили опыт экспертов ГК ПМСОФТ
Эксперты ГК ПМСОФТ выступили на Ежегодной конференции Международной ассоциации по развитию стоимостного инжиниринга AACE International, прошедшей в Новом Орлеане в июне этого года. 21.07.2014 14:13:38

Маркетинговые исследования