ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоРоссиянка стала мисс Linea - 2009

Россиянка стала мисс Linea - 2009

25.05.2009 00:00:00

Помимо зрелищных соревнований по виндсерфингу, кайтсерфингу и вейкбордингу одним из самых ярких и запоминающихся мероприятий стал конкурс красоты, состоявшийся на пятый день фестиваля. Его изюминкой стала уникальная возможность для участниц получить звание мисс Linea.Подать заявку на участие в конкурсе могла любая девушка, но справиться со сложнейшими заданиями удалось немногим: в финал вышли только 5 красавиц. За высокий титул боролись самые стройные красотки побережья.

Под бурные аплодисменты команд поддержки мисс Linea стала Алла Коркина из Оренбурга - именно она была признана обладательницей самой тонкой талии и получила возможность наслаждаться различными процедурами в SPA-салоне."Титул мисс Linea стоил того, чтобы за него побороться! Хотя я считаю, что нет ничего сложного в том, чтобы сохранять стройную фигуру. Главное - это правильное питание, включающее полезные продукты и напитки, а также здоровый образ жизни и, конечно же, положительные эмоции и новые впечатления!" - поделилась Алла.Шанс стать стройной, как мисс Linea, есть у каждой!

Непременно возьмите в союзники зеленый чай Lipton Linea, который содержит в 2 раза больше природных антиоксидантов катехинов и в сочетании со сбалансированным рационом питания и здоровым образом жизни помогает заботиться о фигуре. Оба варианта чая Lipton Linea - "Цитрус" и "Ананас и гибискус" - представлены в двух форматах: оригинальные пакетики-"пирамидки" для заваривания и бутылки с холодным чаем, которые удобно брать с собой.* По сравнению с другими зелеными чаями Lipton. Производитель - компания ООО "Юнилевер Русь".* Производитель - компания "ПепсиКо Холдингс".Информация о компанияхКомпания Unilever - один из мировых лидеров по производству потребительских товаров.

Бренды Unilever представлены более чем в 160 странах мира. На российском рынке компания работает с 1992 года. В настоящее время Unilever принадлежат семь крупных российских предприятий, на которых работают 6500 человек.Компания "ПепсиКо Холдингс" - один из крупнейших производителей безалкогольных напитков. На территории России действует 5 заводов, на которых работают около 4500 человек и выпускается более 350 видов продукции.

Unilever ---- en@pr-premier.ru +7 788 0044 Контактное лицо: Елена Навроцкая Подписаться на новости компании

Похожие новости

Культура и искусство
Певица Дана Релли в преддверии Нового года готовит для поклонников музыкальный подарок
Дана Релли в преддверии Нового года готовит для своих поклонников музыкальный подарок. Певица проводит все дни и ночи в студии звукозаписи, чтобы порадовать слушателей. 16.12.2013 13:08:12
Культура и искусство
Союз «Маринс Групп» на Дне поминовения воинов в Посольстве Великобритании
10 ноября 2013 г. в англиканской церкви Святого апостола Андрея Первозванного в Москве состоялась церемония поминовения воинов, а также торжественный прием, посвященный 95-й годовщине окончания Первой мировой войны. 25.11.2013 14:58:45

Маркетинговые исследования