ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнес"ЛЕТОГРАФ ИТ Консалтинг и Услуги Казахстан" и Kodak объявили о партнерстве

"ЛЕТОГРАФ ИТ Консалтинг и Услуги Казахстан" и Kodak объявили о партнерстве

25.05.2009 00:00:00

Договор о партнерстве позволяет компании "ЛЕТОГРАФ ИТ Консалтинг и Услуги Казахстан" осуществлять деятельность по поставке на территорию Центральной Азии самого современного оборудования Kodak для сканирования документов. Кроме того, компания оказывает весь комплекс услуг по логистике и сервисному обслуживанию: определяет схему поставки, организует транспортировку оборудования, осуществляет таможенное оформление и страховку оборудования, проводит надлежащее документарное оформление сделки, а также обслуживаетоборудование по гарантии.Сотрудничество между компаниями началось задолго до подписания договора.

Ранее компанией "ЛЕТОГРАФ ИТ Консалтинг и Услуги Казахстан" совместно с компанией Kodak был реализован проект по поставке потоковых сканеров в 16-ть Департаментов Министерства Юстиции Республики Казахстан. Поставка выполнена в рамках проекта по созданию Электронного Архива Регистра Недвижимости Министерства юстиции Республики Казахстан. "Проект в Министерстве юстиции Республики Казахстан - это начало долгосрочных взаимоотношений междуказахстанским представительством ЛЕТОГРАФ и компанией Kodak. В ближайшем будущем мы планируем реализовать еще несколько совместных проектов. Надеемся, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет успешным и эффективным", - говорит Глеб Лукин, генеральный директор "ЛЕТОГРАФ ИТ Консалтинг и Услуги Казахстан"."ЛЕТОГРАФ ИТ Консалтинг и Услуги Казахстан" предлагает своим клиентам самые передовые решения в области информационных технологий и высокотехнологичного оборудования. Например, при создании электронного архива организации ЛЕТОГРАФ осуществляет внедрение технологии массового ввода документов с использованием методики штрих-кодирования, а также организует поставку сканеров Kodak, обеспечивая необходимую логистику и последующее сервисное обслуживание оборудования. Наличие в штате компании высококвалифицированныхспециалистов позволяет комплексно решать все поставленные заказчиком задачи.

Реализация комплексного подхода к обслуживанию клиентов значительно повышает уровень удовлетворенности и лояльности клиентов, поскольку сокращаются временные и материальные затраты заказчиков в рамках получение услуг от одного поставщика."Статус авторизованного партнера присваивается компаниям с высоким уровнем компетенции и опыта в использовании технологий Kodak. Партнерство с Kodak является гарантом надежности, и может рассматриваться как уровень признания высокой технологичности компании", - говорит Дмитрий Петренко, региональный менеджер Kodak по продажам продукции для документооборота в России, Украине, СНГ и Болгарии. - Партнерство с казахстанским представительством ЛЕТОГРАФ является частью стратегии Kodak по расширению географии присутствиякомпании в Центральной Азии.

Основной задачей является оперативное оказание комплексных услуг по поставке высокотехнологичного оборудования зарубежным заказчикам"О компании KodakБолее подробную информацию о сканерах для обработки изображений документов KODAK и услугах вы сможете найти на www.kodak.com/go/docimaging.О компании "ЛЕТОГРАФ ИТ Консалтинг и Услуги Казахстан"ТОО "ЛЕТОГРАФ ИТ Консалтинг и услуги Казахстан" - представитель российской компании ЛЕТОГРАФ, ведущего разработчика программного обеспечения для государственных и коммерческих предприятий. Казахстанское представительство оказывает комплекс услуг по внедрению и сопровождению системы ЛЕТОГРАФ - уникального программного продукта для управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений.

ЛЕТОГРАФ ЛЕТОГРАФ - динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них. www.letograf.ru pr@letograf.ru +7 495 980-55-29 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования