ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКомпания VILLAGE Consulting вводит новую услугу

Компания VILLAGE Consulting вводит новую услугу

25.05.2009 00:00:00

В соответствии с последними маркетинговыми исследованиями наибольшей популярностью у желающих жить за городом пользуется приобретение участка с целью дальнейшего строительства на нем дома. Преимущества перед покупкой земли с готовыми постройками достаточно весомы - оплата приобретений происходит поэтапно и в результате заказчик получает дом таким, каким он его видит.Коттеджи от VILLAGE Consulting будут строиться по четырем типовым проектам: 100 кв.м (2 проекта), 60 кв.м и 40 кв.м. Строительство дома "под ключ" площадью 100 кв.м обойдется в 2,2 млн. рублей. В указанную стоимость включены строительные работы, материалы, внутренняя отделка, разводка коммуникаций, установка сантехники, освещения, системы отопления, локальной канализации.

Единственное, что не входит в стоимость - это согласование и подведение коммуникаций к объекту - эти расходы для разных районов могут оказатьсявесьма непредсказуемыми."Мы считаем, что наше предложение будет востребовано, потому что это реальная цена за качественный продукт, - говорит коммерческий директор VILLAGE Consulting Олег Карзов, - В течение последнего полугодия люди вкладывались в основном в приобретение земельных участков, теперь пришло время строить дома. Конечно, Вы можете нанять бригаду умельцев-строителей из соседнего садоводства, которая построит дом из сомнительных материалов без каких-либо гарантий. Мы же строим коттеджи с соблюдением всех необходимых СНИПови СанПиНов.

Поскольку наши проекты финские, мы выдерживаем не только российские, но и европейские требования к загородному домостроению. Конструкция коттеджа позволяет снизить сроки строительства до минимума, поэтому уже через 3 месяца Вы сможете въехать в полностью обустроенный, готовый для круглогодичного проживания дом".

ООО "Виллидж Консалтинг" Санкт-Петербург, Невский пр., д.102, офис 47 www.villages.spb.ru info@villages.spb.ru +7 812 719-61-65 Контактное лицо: Юлия Николаева Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Специальные предложения от VillaRealty
Компания VillaRealty являющаяся агентством по подбору недвижимости в Испании, сообщает о действии специальных предложений. 19.05.2014 08:36:24
Недвижимость
В России предложили строить бюджетные квартиры
Минстрой подготовил к утверждению проект приказа о нормативах строительства жилья эконом-класса 21.01.2014 14:43:22

Маркетинговые исследования