ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесМосква, 29 мая 2009 г. Семинар "Антикризисные инструменты в системе Галактика ERP".

Москва, 29 мая 2009 г. Семинар "Антикризисные инструменты в системе Галактика ERP".

25.05.2009 00:00:00

Семинар проводится для предприятий-заказчиков корпорации "Галактика"В условиях кризиса для предприятия крайне важны гибкое управление денежными потоками, четкий управленческий учет, жесткий контроль финансовых ресурсов, оперативный анализ эффективности деятельности компании. На семинаре будут представлены функциональные возможности решений корпорации "Галактика", которые позволяют оптимизировать многие процессы предприятия и помогают добиться его устойчивости, что крайне важно в условиях кризиса.Основные темы семинара:* Новые функции и перспективы развития системы Галактика ERP.* Возможности решений корпорации "Галактика" для эффективного управления предприятием в условиях кризиса, ИТ как инструмент сокращения затрат.* Контроль дебиторской и кредиторской задолженности как эффективный инструмент упорядочивания взаимоотношений с контрагентами.* Оперативное планирование и контроль платежей/поступлений и определения финансового результата деятельности предприятия. "Платежный календарь" предприятия - возможность минимизировать риски неплатежеспособности и сбалансировать график платежей.

Участие в семинаре позволит: получить информацию о функциональности решений корпорации "Галактика", позволяющих эффективно использовать все ресурсы предприятия и добиться снижения издержек и реальной экономии; обменяться опытом с коллегами; узнать о новых разработках корпорации "Галактика".Каждому предприятию, принявшему участие в семинаре, на бесплатной основе передается по три лицензии модуля "Платежный календарь" системы Галактика ERP - при условии их постановки на абонентское сопровождение.

Дата проведения семинара: 29 мая 2009 г.Начало в 10.00.Участие в семинаре - бесплатное.Зарегистрироваться на семинар и узнать дополнительную информацию можно телефону:8-800-700-6171 (звонок бесплатный),либо по электронной почте seminar@galaktika.ru,контактное лицо: Анастасия Костюк

Корпорация "Галактика" Корпорация "Галактика" - ведущий российский разработчик и поставщик комплексных решений в области автоматизации управления предприятием. В состав корпорации входят крупные компании, расположенные в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Алма-Ате, Киеве и Минске. В партнерской сети корпорации - более 200 фирм в России и странах СНГ. Решения "Галактики" используют свыше 6200 предприятий ведущих отраслей. www.galaktika.ru nemtseva@galaktika.ru +7 495 797-61-71 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования