ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнес"Vega" и "Portmone.com" усиливают присутствие в регионах

"Vega" и "Portmone.com" усиливают присутствие в регионах

26.05.2009 00:00:00

С 21 мая абоненты компании "Оптима-Телеком", входящей в группу Vega, в Днепропетровске и Днепродзержинске смогут оплачивать через Portmone.com услуги телефонной связи, в Вишневом, Запорожье, Ивано-Франковске, Калуше и Коломые - услуги доступа в Интернет, в Борисполе, Кривом Роге и Новомосковске - услуги и широкополосного доступа в Интернет, и телефонной связи."Сейчас мы работаем над тем, чтобы запустить услугу оплаты через Portmone.com в максимально возможном количестве городов присутствия Vega, - говорит Елена Иконникова, коммерческий директор телекоммуникационной группы Vega. - Для первого этапа реализации проекта мы выбрали компанию "Оптима-Телеком", на очереди - запуск прием платежей от абонентов других компаний группы Vega".

"Стратегические цели Vega и Portmone.com совпадают в части активной региональной экспансии, - сообщил Игорь Горин, президент компании Portmone.com. - Это позволяет нам сотрудничать с большей эффективностью, делая наши услуги более доступными не только в столице, но и в других городах Украины".В рамках реализации стратегических целей по усилению присутствия компании в регионах Portmone.com также запустил маркетинговую акцию - при оплате клиентом счетов региональных (не киевских) компаний абонентская плата за пользование сервисом не взимается. Это же условия действует и при оплате счетов операторов мобильной связи. Участие в этой акции телекоммуникационной группы Vega позволит ее региональным абонентам не оплачивать никаких дополнительных расходов - ни комиссий, ни абонплаты.

"Эта акция будет интересна многим нашим абонентам в регионах, - уточнил Вячеслав Вознюк, руководитель проекта по расширению каналов приема платежей в телекоммуникационной группе Vega. - Для многих из них она станет первым опытом оплаты услуг через Интернет. Наши абоненты смогут протестировать, насколько этот канал оплаты удобен для них, и принять решение, пользоваться ли им в дальнейшем".

Portmone.com ---- www.portmone.com jul@portmone.com +7 044 200 09 02 Контактное лицо: Кащенко Юлия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования