ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесБелгородский партнер "Cognitive Technologies" автоматизирует документооборот в ЗАО "Алексеевский бекон"

Белгородский партнер "Cognitive Technologies" автоматизирует документооборот в ЗАО "Алексеевский бекон"

26.05.2009 00:00:00

В течении двух недель система "ЕВФРАТ-Документооборот" была установлена в 6 подразделениях ЗАО "Алексеевский бекон", включая бухгалтерский, финансовый и кадровый отделы. Параллельно с внедрением СЭД специалистами "Расчеты и консалтинг" также было проведено обучение будущих пользователей.В настоящий момент с помощью системы "ЕВФРАТ-Документооборот" автоматизированы регистрация и учет входящей и исходящей корреспонденции. Ведутся работы по организации процессов движения внутренних документов. Уже сейчас это позволило значительно сократить время, затрачиваемое на поиск и согласование документов.ООО "Расчеты и консалтинг" специализируется на управленческом консультировании и внедрении информационных технологий на предприятиях сельскохозяйственной отрасли.

Специалисты компании помогают своим клиентам выделить и сформулировать принципы, на которых далее строится новая эффективная модель управления с привлечением современных технологий.Партнерский договор с компанией Cognitive Technologies, дающий право осуществлять продажу и внедрение системы "ЕВФРАТ-Документооборот", ООО "Расчеты и консалтинг" заключило в конце февраля 2009 года. По мнению руководителя ООО "Расчеты и консалтинг" М.Н. Мурзиной, быстрое начало продаж СЭД "ЕВФРАТ-Документооборот" свидетельствует о большой востребованности технологий электронного документооборота предприятиями региона и перспективности нового направления деятельности для компании.

Похожие новости

Интернет бизнес
Клуб Много.ру поддержал французскую моду
Клуб Много.ру и французский интернет-магазин La Redoute объявили о начале сотрудничества. Вступив в ряды клиентов самой активной системы клиентского маркетинга в России, La Redoute прогнозирует значительный рост продаж. 06.08.2014 11:57:29
Интернет бизнес
В новом году - новый Clodo
Компания Clodo, специализирующаяся на предоставлении хостинговых услуг и консультаций в сфере телекоммуникаций и систем хранения данных, сменила свой фирменный логотип. 22.01.2014 17:13:18
Интернет бизнес
3 месяца продвижения сайта в подарок!
Делаем сайты за смешные деньги 30.04.2014 13:00:03

Маркетинговые исследования