ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВыставка «Больница»: доступно для малого бизнеса

Выставка «Больница»: доступно для малого бизнеса

27.05.2009 20:48:00

В этом году выставка вошла в перечень мероприятий, поддерживаемых Министерством Промышленности и торговли РФ. Как сообщает пресс-служба Министерством Промышленности и торговли РФ, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации, планируется организовать на выставке «Больница» российские экспозиции, частично финансируемые за счет средств федерального бюджета. Ежегодно выставка получает поддержку Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по здравоохранению Правительства Петербурга, Медицинской Ассоциации Санкт-Петербурга и Фармацевтической ассоциацией Санкт-Петербурга и Северо-Запада. В качестве одной из действенных мер поддержки малого и среднего предпринимательства Правительством Санкт-Петербурга принято решение предоставить в 2009 Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате субсидию на участие в выставке «Больница 2009».

Проект предоставит многим петербургским компаниям возможность продвижения своей продукции на российский рынок, расширения географии регионального сотрудничества. Более того, в этом году будет организован единый стенд «Малого бизнеса». Для компаний, участвующих на этом стенде, предлагается льготная цена, на 45% ниже, чем стандартная. Таким образом, в этом году наряду с крупными иностранными компаниями самое активное участие в выставке примут российские производители, в том числе представители малого и среднего бизнеса.

ООО "Примэкспо" ---- www.primexpo.ru elenaj@primexpo.ru +7 812 380 6010 Контактное лицо: Елена Жуйкова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования