ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы"ВТБ Страхование" и ООО "Ситиэнерго" заключили договор страхования ТЭС "Международная"

"ВТБ Страхование" и ООО "Ситиэнерго" заключили договор страхования ТЭС "Международная"

28.05.2009 00:00:00

Имущество застраховано от повреждения или уничтожения в результате следующих событий: пожар; удар молнии; взрыв газа; падение летательного аппарата; взрыв котлов, топливопроводов, приборов, аппаратов, машин; повреждение водой из систем водоснабжения, отопления, канализации; стихийные бедствия; механические повреждения; противоправные действия третьих лиц.Кроме того, машины, механизмы и оборудование, в том числе газовые турбины ТЭС "Международная" застрахованы от поломок в результате воздействия электроэнергии, ошибок в проектировании, конструкции и расчетах, ошибок при изготовлении и монтаже, непреднамеренных ошибок в использовании и обслуживании.Также застрахованы убытки компании от возможного перерыва в производстве.Договор страхования заключен при участии страхового брокера "РИФАМС".ООО СК "ВТБ Страхование"На страховом рынке с 2000 года. Единственный участник Общества - банк ВТБ. Сборы страховой премии по итогам 1 кв. 2009 года - 879,4 млн. рублей. Филиалы и точки продаж действуют в 46 городах России.

"ВТБ Страхование" 101000, Москва, Тургеневская пл., д.2/4 стр.1 www.vtbins.ru latysheva@vtbins.ru +7 (495) 644-44-40 Контактное лицо: Светлана Латышева Подписаться на новости компании