ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесМинистр Елена Скрынник: «Теплоход «Федор Ушаков» - отличное место для пресс-конференции»

Министр Елена Скрынник: «Теплоход «Федор Ушаков» - отличное место для пресс-конференции»

01.06.2009 15:31:00

Прогулка на теплоходе и фуршет после окончания официальной части значительно укрепили связи пресс-службы министерства с представителями «четвёртой власти». В пресс-центре теплохода «Федор Ушаков» журналистам предоставили рабочие места для написания материалов и монтажа видеорепортажей, а также доступ в интернет для передачи материалов в свои редакции с борта теплохода. «Я полностью одобряю выбор теплохода «Федор Ушаков» в качестве площадки для проведения пресс-конференции, - отметила Елена Скрынник. - Встреча получилась необыкновенно теплой и плодотворной». Министр сельского хозяйства рассказала прессе о мерах, принимаемых Правительством РФ для поддержки отечественного животноводства и растениеводства. В частности, она сообщила, что ожидаемый урожай зерна в России составит 90 млн. тонн. Для регулирования внутреннего рынка зерна разрабатывается концепция объединенной зерновой компании, а вопросы структурирование мирового зернового рынка министр будет обсуждать на Петербургском всемирном зерновом форуме-2009, где соберутся 40 министров сельского хозяйства из различных стран мира.

ООО "Корпорация ВИП" Банкетное судно «Федор Ушаков» осуществляет навигацию по Москве-реке и примыкающим акваториям. На борту речного лайнера в трех комфортных банкетных залах могут разместиться до 500 человек. Кроме этого, к услугам пассажиров 14 кают класса люкс и VIP. www.fedor-ushakov.com 585 27 85 Контактное лицо: Ушаков Федор Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования