ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеКомпания "Орифлэйм" выпустила в России Миллионную Губную Помаду

Компания "Орифлэйм" выпустила в России Миллионную Губную Помаду

01.06.2009 00:00:00

28 мая 2009 года на первом российском заводе Орифлэйм, который расположен в Красногорском районе Московской области, была выпущена миллионная губная помада. По случаю этого события шведская компания пригласила гостей и журналистов на производство, где каждый смог своими глазами увидеть процесс создания неотъемлемого атрибута женской косметички - губной помады.По словам Йохана Розенберга, регионального директора Орифлэйм в странах СНГ и Балтии, "губная помада - один из главных элементов макияжа современной женщины. Сейчас на заводе выпускаются два вида губной помады - "Притяжение цвета" из серии Орифлэйм Бьюти и "Первая любовь" Visions V*. Их производство началось в марте этого года, но российские женщины уже смогли по достоинству оценить высокое качество продукции и широкую палитру цвета".Как отметил генеральный директор "Орифлэйм Продактс" Евгений Долотов: "Для нас миллионная помада - это только начало долгого пути.

Уже в ближайшие месяцы мы планируем существенно увеличить выпуск продукции, освоить подготовку и расфасовку других типов губной помады, таких, например, как Giordani Gold, Colorful, Lip Classic, а в перспективе и иных видов декоративной косметики"Ингредиенты, которые используются для производства помады, содержат натуральные экстракты, минеральные вещества, воски и ухаживающие компоненты. Продукция произведена по новейшим технологиям с жестким контролем качества и безопасности для человека и окружающей среды.Для подготовки и расфасовки помады используется современное, отвечающее всем технологическим и экологическим требованиям, оборудование итальянских, немецких и швейцарских производителей. Орифлэйм соблюдает строгие санитарные нормы.В ближайшие месяцы на заводе Орифлэйм планируется поставка двух дополнительных фасовочных линий для производства декоративной косметики. Производственные мощности завода рассчитаны на объем до 100 млн. единиц в год. Для работы на этих линиях компания планирует также расширять штат сотрудников.

Информация о компании:Орифлэйм - международная косметическая компания, представленная в 60 странах мира. Производственные мощности компании расположены в Польше, Индии, Швеции, Китае и России. Линейка продуктов Орифлэйм включает около 800 наименований, ежегодно выпускается 250 новых продуктов. Орифлэйм предлагает широкий спектр высококачественных натуральных средств по уходу за лицом, телом и волосами, декоративную косметику, парфюмерию и аксессуары, распространяя их методом прямых продаж через независимых консультантов. На данныймомент количество консультантов в мире составляет 3,1 млн. Компания Орифлэйм представлена на Стокгольмской Фондовой бирже. Орифлэйм является соучредителем Международного Детского Фонда.

Орифлэйм ---- pogoraeva-m@kuzmenkov.ru +7 495 974-02-61 Контактное лицо: Погораева Мария Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования