ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиРеферальная программа SystemGroup создает альянсы с коллегами

Реферальная программа SystemGroup создает альянсы с коллегами

02.06.2009 16:39:00

Systemgroup_big

Механизм «SG Agent Programme» прост - компания или предприниматель, осуществляющие поставки на указанные рынки, проходит регистрацию на сайте SystemGroup. После чего компания получает статус «Агент» и доступ к специализированной зоне сайта, презентациям, информационной рассылке и прочей эксклюзивной информации. Там же, в реферальной зоне сайта, компания-агент может добавить информацию о перспективном проекте или клиенте.

Проанализировав свою клиентскую базу, возможно, проведя предварительные переговоры, добавив проект и получив подтверждение (проект не должен быть в базе существующий клиентов SystemGroup Украина), агент получает до 5% от стоимости контракта в качестве вознаграждения при успешно проведенной сделке. Работу по продаже решений, консалтингу, внедрению и сервисному обслуживанию SystemGroup Украина берет на себя.

Помимо этого, альянсы позволят международной группе SystemGroup рекомендовать участников «SG Agent Programme» своим клиентам.

Как на практике будет работать реферальная программа, рассказал Андрей Харитончук, руководитель группы маркетинга, SystemGroup Украина: «Например, если компания поставляет погрузчики, то, высока вероятность того, что клиент к ней обращается и с вопросами о быстрой инвентаризации, складской навигации, возможно RFID-метках или терминалах сбора данных или о возможностях другого технологичного оборудования. Другой пример - поставщик дверных замков для гостиниц с успехом может заработать, рекомендуя специализированные программные решения или POS-системы. Для консалтинговых компаний - это, в принципе, закономерность, получать подобные запросы. И мы готовы предоставлять такую информацию коллегам. Так же мы будем рекомендовать компании-агенты своим клиентам, в случае возникновения спроса на их товары и услуги».

Участникам реферальной программы необходимо только проанализировать свою базу клиентов для выявления их потребностей в технологиях, решениях, оборудовании и услугах, которые не предоставляет компания, но предоставляет SystemGroup и предоставить информацию для работы с клиентом.

Для участников «SG Agent Programme» вступительные взнос и другие платежи отсутствуют. Более подробно ознакомиться с условиями программы и найти ответы на вопросы можно здесь.

Краткая справка о SystemGroup Украина: SystemGroup Украина входит в международную группу компаний SystemGroup, основанную в 1994 году. SystemGroup Украина - системный интегратор, предоставляющий полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Ориентирован на интеграцию комплексных решений для рынков: розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта. Ключевые направления деятельности: - Информационный и технологический консалтинг. - Разработка систем управления и автоматизации. - Поставка и сервисное обслуживание оборудования и программных продуктов. Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте http://www.systemgroup.com.ua

SystemGroup SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России и имеет развитую сеть партнеров. SystemGroup - системный интегратор с высоким уровнем экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием. http://www.systemgroup.com.ua (044)4909229 Контактное лицо: Прудка Катерина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
Комплексная автоматизация «Хуачэнь Авто» успешно завершена
29 января 2014 года специалисты «Софт-Юнити» внедрили «1С:Предприятие. Комплект прикладных решений» в компании «Хуачэнь Авто» – производственной базе китайской корпорации «Хуачэнь» на территории России. 11.02.2014 10:17:19
Деловые услуги
Уникальные бизнес-игры от группы компаний «Алмаз»
Бизнес-игры от группы компаний «Алмаз» - это уникальная возможность для каждой отдельно взятой компании отработать бизнес-процессы, протекающие внутри. 25.09.2014 02:49:31

Маркетинговые исследования