ГлавнаяНовости компанийСпортPokerStars собирает чемпионов

PokerStars собирает чемпионов

02.06.2009 20:06:00

____________big

Главное событие WSOP традиционно привлекает тысячи поклонников покера со всего мира, которые упорно сражаются за почетное звание Чемпиона WSOP и первый приз, равнявшийся в прошлом году внушительной сумме - 9 000 000 $. В течение последних 6 лет PokerStars успел стать «домом» для более чем 30 сильнейших спортсменов и 4 Чемпионов мира WSOP, которые теперь входят в состав элитной команды профессиональных игроков Team PokerStars Pro. Крис Манимейкер является, пожалуй, наиболее легендарной личностью в этой команде. В 2003 году он стал первым игроком, пришедшим на WSOP «из сети», выиграв отборочный тур онлайн и получив в качестве приза место на «живом» турнире.

В том году он стал Чемпионом мира, превратив бай-ин стоимостью в 39 000 $ в выигрыш, равный 2 500 000 $. При этом, турнир был для него первым «живым» опытом после игр в Интернете. Коллега Манимейкера по команде - Грэг Рэймер, стал Чемпионом в следующем году, а в 2005 «эстафетную палочку» принял Джо Хэшем. Прошлогодний же Чемпион - Питер Истгейт - тоже присоединился к команде PokerStars Pro вскоре после своей триумфальной победы на финале WSOP. История Криса Манимейкера стала легендарной в покерном сообществе.

Своим примером Крис воодушевил тысячи людей на попытку повторить его успех. Рост популярности онлайн-покера во многом объясняется именно этой победой. В 2003 году PokerStars подарил путевки на Главное событие WSOP 37 финалистам своих отборочных туров. В прошлом году этих счастливчиков было уже более 2000. В Лас-Вегас приехали финалисты онлайн-сателлитов со всего мира. На данный момент уже почти 900 игроков выиграли путевки на WSOP 2009 благодаря сателлитам PokerStars, и еще сотни скоро получат эти места.

Помимо отсутствия необходимости вносить бай-ин размером в 10 000 евро, финалисты отборочных турниров PokerStars также получают ряд других преимуществ: бесплатное проживание в гостинице, 1 000$ на карманные расходы, а также «сумку игрока PokerStars». Помимо этого, финалистам вручается эксклюзивное VIP-приглашение на PokerStars Player Party, которое пройдет в Лас-Вегасе 9 июля. Дополнительная информация: info@bsg-luxury.com +7 (495) 988 47 57

BSG Luxury Group BSG LUXURY GROUP специализируется на предоставлении эксклюзивных услуг в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций для компаний премиум-класса, а также event\lifestyle-менеджмента для частных лиц и корпоративных клиентов. www.bsg-luxury.com 9884757 Контактное лицо: Ксения Спицына Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования