ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги28 и 29 апреля в Казани компания Практикум Групп провела открытый семинар-тренинг для руководителей и менеджеров из различных сфер бизнеса на тему «Техника повышения продаж».

28 и 29 апреля в Казани компания Практикум Групп провела открытый семинар-тренинг для руководителей и менеджеров из различных сфер бизнеса на тему «Техника повышения продаж».

03.06.2009 23:52:00

____________176_big

На сегодняшний день компания Практикум Групп провела обучение продавцов для различных компаний в 29 городах России и СНГ, обучив с 2006 года более 5 000 сотрудников из различных отраслей бизнеса. Обучение менеджеров и руководителей, как правило, проходит легко, с большим количеством примеров из реальной жизни, так как Евгений Котов сам является успешным практиком в области продаж. Участники на его семинарах узнают об успешных методах повышения продаж, способах мотивации продавцов, секретах мастерства в продажах и о многом другом. На данном семинаре подробно разбирались такие темы, как: методы увеличения продаж в «не сезон» и кризис; как налаживать отношения с людьми; как общаться с разными типами клиентов; как грамотно проводить презентации и завершать сделки; как сделать так, чтобы клиенты стали вашими друзьями и рекомендовали вас другим, и так далее.

Ознакомьтесь с отзывами участников:

«Спасибо за энтузиазм, информацию, энергетику! Материал семинара поможет мне в организации работы отдела продаж. Весь цикл продаж стал понятным, обрел форму. Знаю, что включить в должностные инструкции для продавцов. Появилась уверенность, что я смогу это сделать. Смогу продать, и смогу организовать других и повысить продажи в своей компании. У меня есть для этого инструменты» К. Н. В.

«После семинара появилась уверенность в себе, здесь я узнал много нового, что мне поможет в дальнейшем в работе и в жизни, в общении с друзьями, с клиентами. Научился правильно представлять лицо фирмы, себя и услугу, которую продаю» А. А. В.

«Огромное спасибо! Отличный семинар, очень понравился. Я только пошел в продажи и без Вашего семинара даже не представляю, как бы и дальше продавал - скорее всего, я бы разочаровался в продажах. Семинар добавил мне уверенности. Особенно запомнилось построение отношений (АРО). У меня была проблема с тем, чтобы первому вступить в контакт и развивать общение. Полученные навыки стал применять в первый же день, и это РАБОТАЕТ!» А. А. А.

Менеджер по PR Анастасия Смирнова Практикум Групп г. Москва www.prof-group.ru

Практикум Групп Бизнестренинги по продажам,консалтинг Москва, ул.Коминтерна 54, корп.2, кв.34 practicum84@gmail.com 8(919)77-88-44-7 Контактное лицо: Смирнова Анастасия Викторовна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования