ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеГорожане Киева бьют тревогу: жить в городе опасно

Горожане Киева бьют тревогу: жить в городе опасно

04.06.2009 16:57:00

Частые отравления в кафе, равнодушие врачей, некачественные товары на полках супермаркетов, лживая реклама с экранов телевизоров, бездомные собаки-убийцы на улицах, самоубийства, банковские мошенничества, недобросовестные туроператоры… Список причин, вносящих свою лепту в городской беспредел, можно продолжать, к сожалению, еще долго. Все это переполнило чашу терпения горожан. Объединившись в городское сообщество «Абырвалг», они начали свою борьбу за комфортную жизнь в городе.

К киевлянам уже присоединились горожане 16 стран мира. Новое глобальное городское сообщество нацелено на улучшение качества городской жизни, на помощь участникам сообщества, оказавшимся в чужом городе. Сообщники рассказывают друг другу о лучших местах разных городов и предупреждают о тех, которые посещать не стоит.

Новостные сводки лишь подтверждают правильность действий людей, решивших объединиться, чтобы обезопасить себя и свою семью от некачественных услуг и недобросовестных предпринимателей. Участники сообщества на личном опыте убедились, что реклама не может служить источником достоверной информации, как и всевозможные городские справочники, сухо перечисляющие контактные данные различных учреждений, что доверия заслуживают лишь отзывы других людей, знающих о каком-то месте в городе или услуге не понаслышке.

Объединившись в сообщество, горожане щедро делятся опытом и безвозмездно пользуются чужим, чтобы сделать свою жизнь в городе (в родном или в том, куда едут в командировку либо отдыхать) максимально комфортной и безопасной. Ведь в городах столько хороших мест, заслуживающих того, чтобы о них узнало больше людей! Вот почему, оказавшись в чужом городе, участники сообщества не чувствуют себя чужими — просто благодаря сообщникам они заранее знают о самых лучшим местах города.

Таким образом, сообщники «Абырвалг» не просто пользуются лучшими услугами в том или ином городе, посещая проверенные места, но экономят свои время и деньги, так как выбирают и платят только за то, что того действительно заслуживает.

Глобальность сообщества (объединяет всех русскоязычных горожан мира) делает его поистине уникальным, а опыт участников — бесценным. Подробности на сайте сообщества — http:abyrvalg.com.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования