ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКризис - время искать стабильность (или серьезные отношения) на "Mon Amour"!

Кризис - время искать стабильность (или серьезные отношения) на "Mon Amour"!

05.06.2009 00:00:00

Многие считают, что знакомиться в Интернете намного проще, чем в реальной жизни. Здесь не приходится краснеть, если наступила неловкая пауза в разговоре и судорожно искать новые темы для продолжения беседы. Но, в то же время, на сайтах знакомств можно столкнуться с другой неприятной ситуацией: вы отправили сообщение понравившемуся человеку, а потом наступает томительное ожидание ответа. Неизвестно, был ли адресат в сети и прочитал ли послание. Решение этой проблемы в виде нотификации о статусе сообщения ужесуществует во многих "мессенджерах". Теперь аналогичный сервис реализован в агентстве поиска серьезных отношений: благодаря функции уведомления о прочтении можно отслеживать "судьбу" своего послания.

На портале "Mon Amour" нет привычного поиска анкет. Партнеры подбираются на основе ожиданий пользователя и психологического тестирования. По самым разным причинам пожелания по "характеристикам" потенциального спутника жизни могут меняться. Например, вы больше не хотите тратить время на общение с пользователями без фотографии. Для изменения этого параметра теперь достаточно зайти в настройки и поставить галочку в графе "Только с фото". Готово! Все партнеры без снимков автоматически пропадут из списка вашихконтактов. Еще одним приятным новшеством стало разделение в профайле каждого пользователя всех совместимых с ним участников на две группы: те, с кем уже начат разговор попадают в раздел "Общение", а остальные - в "Результаты поиска".Как известно, сейчас доходы многих людей сократились, в связи с чем на "Mon Amour" стартовала (антикризисная) акция.

Ранее за доступ к порталу необходимо было вносить фиксированную плату, но теперь появилась возможность общаться совершенно бесплатно. Анкета должна быть продлена (или активирована) только в случае, если вы первым хотите написать сообщение пользователю "Mon Amour". Предпочитаете не проявлять активность, а ждать ее от потенциального партнера? Оплачивать доступ необязательно! Хотя не нужно забыватьо том, что среди многих анкет ваша вторая половинка может просто не заметить новый контакт, и тогда самым верным решением будет активировать аккаунт и написать послание, которое партнера точно не оставит равнодушным.Генеральный директор компании "Мамба" Андрей Бронецкий комментирует: "За месяц с небольшим аудитория агентства увеличилась на 50%, что в очередной раз показывает растущую востребованность сервиса. Это на самом деле очень хороший результат за такой короткий срок и для такой сложной темы, как серьезные отношения. Я не уверен, связано ли увеличение числа тех, кто ищет спутника жизни и некоторую стабильность, с кризисом, но в любом случае рад, что мы реально приносим пользу. Лояльность пользователей для нас являетсяодной из важнейших целей. Именно поэтому мы запустили антикризисное предложение, которое позволит многим людям даже в период сложной финансовой ситуации не отказываться от общения на портале. Акция продлится недолго, поэтому желающим найти спутника жизни советуем поторопиться!".

Мамба ---- gryzunova@mamba.ru +7 495 787-57-52 Контактное лицо: Олеся Кузнецова Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Итоги года от портала «Бизнес идеи»
Интернет-портал «Бизнес идеи», предлагающий перспективные решения для успешного старта собственного дела, подводит итоги уходящего 2013 года. 04.01.2014 16:55:08
Интернет бизнес
ТТК-Западная Сибирь подготовил сеть к пиковым нагрузкам в новогодние праздники
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о завершении программы мероприятий по обеспечению стабильной работы сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в период новогодних праздников. 27.12.2013 14:15:02

Маркетинговые исследования