ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаГруппа Е4 приняла участие в конференции "Энергосистема: Исследование свойств, Управление, Автоматизация"

Группа Е4 приняла участие в конференции "Энергосистема: Исследование свойств, Управление, Автоматизация"

05.06.2009 00:00:00

Участие в конференции приняли более 100 специалистов энергетической отрасли из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Владивостока, Томска, Кемерово, Омска, Северска, занимающиеся проблемами управления режимами энергосистем и специализирующиеся на разработке и внедрении в практику эксплуатации современных систем релейной защиты и автоматики.За время работы конференции гости и участники обсудили новые разработки в области анализа режимов, устойчивость и управление энергосистемами и проблемы их внедрения, обобщили анализ мирового опыта в проектировании и эксплуатации средств и систем релейной защиты и автоматики энергосистем; не осталось без внимания современные направления и тенденции развития энергетических систем.

Специалисты ОАО "Сибирский ЭНТЦ" представили на конференции ряд докладов на актуальные темы: "Основные принципы построения схемы электроснабжения г. Омска с учетом современных требований к надежности электроснабжения мегаполисов", "Оценка эффективности применения устройств FACTS для повышения пропускной способности линий электропередач на примере системообразующей сети ОЭС Сибири", а также выступили с докладом, посвященном современному состоянию строительства объекта электроэнергетики No1 в России - БогучанскойГЭС.Представленные доклады вызвали интерес и повышенное внимание участников мероприятия.

Группа Е4 «Группа Е4» - крупнейшая инжиниринговая компания страны. Компания выполняет комплексные работы "под ключ", отдельные виды работ по энергоаудиту, проектированию, разработке ТЭО, разработке инвестпроектов, производству и поставке оборудования, строительству, монтажу, пусконаладочным работам, сервису в области промышленного и энергетического строительства. http://www.e4group.ru +7 (495) 642 83 44 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования