ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиBSI Management Systems аккредитован на оказание услуг по сертификации систем менеджмента на соответствие BS 25999 по всему миру.

BSI Management Systems аккредитован на оказание услуг по сертификации систем менеджмента на соответствие BS 25999 по всему миру.

01.07.2008 15:08:00

BSI Management Systems подтвердил свою лидирующую позицию на рынке в области управления непрерывностью бизнеса, будучи в числе первых организаций, получивших независимую аккредитацию на осуществление сертификации систем управления непрерывностью бизнеса (СУНБ) на соответствие Британскому стандарту BS 25999 по всему миру. BSI получил самую престижную аккредитацию - UKAS (United Kingdom Accreditation Service), всемирно признаваемой организации по аккредитации.

За несколько месяцев до финальной публикации BS 25999, стандарта в области Управления Непрерывностью Бизнеса (BCM, Business Continuity Management), разработанного BSI British Standards, BSI предвосхитил потребность рынка в сертификации и начал работу с широким кругом международных компаний по разработке программ и схем экспертной оценки и сертификации.

BSI стал первым в мире органом по сертификации, который сертифицировал клиентов на соответствие стандарту в ноябре 2007 года. Целая серия мероприятий по презентации услуг BSI по сертификации и обучению в области BS 25999 прошла в различных странах мира и уже собрала тысячные аудитории. BSI по праву гордится своим лидерством в области сертификации по BS 25999, уже зарегистрировав СУНБ организаций различных секторов экономики и в различных странах, таких как Великобритания, Корея, Япония, Бразилия и Индия.

"Это стало еще одним доказательством приверженности BSI прочному удержанию роли лидера на мировом рынке, помогая нашим клиентам управлять рисками", - сказал Исполнительный Директор BSI Management Systems Флеминг Норклит. "Мы столкнулись с большим количеством запросов от широкого круга организаций с просьбой сертифицировать их на соответствие требованиям стандарта, включая государственные, финансовые, торговые и IT структуры. И сейчас мы способны предложить организациям полностью аккредитованную сертификационную схему, и мы ожидаем, что количество таких запросов будет расти еще быстрее, поскольку прохождение жесткого процесса аккредитации UKAS означает, что BSI способен независимо демонстрировать соответствие требованиям стандартов на основе ISO 17021, стандарта, предписывающего критерии компетенции и беспристрастности для организаций, оказывающих услуги по аудиту и сертификации систем менеджмента". Господин Норклит добавил, что "начиная с сегодняшнего дня, аккредитованная сертификация в BSI на соответствие BS 25999 дает возможность независимого подтверждения того, что организации действительно используют лучшие практики в области BCM и готовы защитить свой бизнес".

Контактная информация:

Сайт компании: www.bsi-russia.ru

Адрес организации: ул. Нижняя, 14, стр.1, 125040, Москва, РФ

Контактное лицо: Александр Литвяк

Координатор/Администратор

E-mail: alexander.litvyak@bsigroup.com

Телефон: +7 916 3060666

BSI Management Systems CIS, LLC BSI является одним из основателей ISO (International Organization for Standardization - Международная Организация по Стандартизации), а также автором национальных британских стандартов BS 5750, BS 7750, BS 8800, BS 7799, BS 15000 и других, многие из которых были приняты в ISO в качестве международных (ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, ISO 27001 и ISO 20000 соответственно). ул. Нижняя, 14, стр.1, Москва, РФ www.bsi-Russia.ru alexander.litvyak@bsigroup.com +7 495 6275383 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования